Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2011, в воскресенье, в 14:22. С того момента...

968
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Персонажи Рамблы (часть вторая)

Автор: Dmytro
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рассказ о том кого можно встретить на главной улице Барселоны

Не так давно на Рамбле появились новые персонажи - живые статуи, которые за довольно таки короткий промежуток времени сумели стать одним из символов Барселоны . Титул самой смешной статуи можно смело присудить даме с ярко-розовыми волосами в леопардовом пальто, на которую по пути в оперу падает огромный валун. А приз за выносливость получит серебряная дама и ее партнер в костюмах 19 века.

Еще одно развлечение Рамблы - актеры с игрушками-марионетками. Среди них выделяется латиноамериканец который представляет публике жабу играющую на рояле.

Выступают на Рамбле также любители брейк-данса, гитаристы, джазовые музыканты, которые даже ухитряются выкатить фортепиано на колесиках.  Но лучше всех - танцор фламенко, который танцует на своей персональной площадке под аккомпанемент кастаньет.

Впрочем, не все на Рамбле так безоблачно. Следует остерегаться мошенников. Ни в коем случае не нужно поддаваться на приглашения сыграть в наперсток.

Последний к морю участок Рамблы занят художниками, которые готовы за несколько мгновений нарисовать Ваш портрет или же продать свои собственные картины.

Источник: Испания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.