Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2011, в четверг, в 10:54. С того момента...

1094
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как заработать через интернет и не разориться? часть 2.

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Теперь поговорим как «бесплатно» организовать успешный интернет бизнес. Многие хотят заработать через интернет, но не у всех есть деньги на организацию этого заработка. Конечно, совсем бесплатно не получиться. Увы! Здесь Я говорю не о «халяве», а с

 Как заработать через интернет и не разориться?  Стоимость успешного интернет  бизнеса. Часть 2.

   

   Теперь поговорим как «бесплатно» организовать успешный интернет бизнес. Многие хотят заработать через интернет, но не у всех есть деньги на организацию этого заработка.  Конечно, совсем бесплатно не получиться. Увы!  Здесь Я говорю не о «халяве», а скорее о варианте «эконом класса».

   Как я уже говорил, для успешного интернет бизнеса необходим сайт.    Если же сайта нет, или Вы по каким – то причинам упорно не хотите его создавать, Вы можете начать с партнёрских программ. Этот путь намного быстрее, но он менее прибыльный. Первые свои деньги через Интернет Вы можете заработать уже на следующий день. Правда, это будут не большие деньги, баксов 35-40, но это только начало. При этом затраты на рекламу составят минимум 10$.

   Можно пойти по такому пути. Выбрать тему, которая Вам интересна. Создать сайт с помощью конструктора и разместить его на бесплатном хостинге.  Здесь правда придётся всё равно заплатить за отключение рекламы. Бесплатный хостинг живёт за счёт того, что на страницах сайтов ставит свою рекламу. Согласитесь, если у Вас сайт по вышиванию и на нём присутствует реклама хостинга про увеличение груди, смотреться это будет не очень. Это будет раздражать Ваших посетителей.

  После создания сайта, Вы создаёте рассылку. Опять же, бесплатную. Наполняете сайт интересным содержанием. Оно должно быть именно интересным и Вашим. Не списанным откуда-то. После этого, Вы проводите рекламную компанию, «раскручиваетесь» Дождавшись, когда пойдут люди, «вешаете» на сайт партнёрскую ссылку и просто честно рекомендуете данный товар.

  К этому времени вокруг Вашего сайта уже сложилась целевая аудитория. Вот с ней - то Вам и нужно работать. Вся работа в Интернете должна быть направлена на формирование вокруг своего сайта (идеи, проекта, услуги) целевой аудитории. Это те люди, которым по настоящему интересно, то, что вы делаете.

Резюмируем. 

   Затраты на организацию успешного интернет бизнеса по версии «эконом класса»:

  Регистрирация в партнёрской программе. Получаете партнёрскую ссылку. И начинаете посредством яндекс Директа продвигать товары. Разумеется, этот вариант заработка через интернет годиться только для тех, кто знает, как работать с яндекс Директ.

    Если Вы не знаете как работает Яндекс Директ, мой Вам совет – не спешите! Пройдите обучение. Внимательно ознакомьтесь с этим сервисом!  Ещё лучше будет, если Вы найдёте человека, который знает, как работает Директ. Или купите курс (на моём сайте они есть) по рекламе через Директ. Без специальных знаний Выгарантированно потеряете свои деньги! Не спешите!

 

   Минимальные затраты на Яндекс Директ – 10$, столько стоит минимальная рекламная компания. (Для тех, кто «В теме») Повторюсь. Для тех, кто никогда прежде не работал с этим, лучше и дешевле будет пройти обучение. Это сэкономит деньги, нервы и время!

 

   Создание бесплатного сайта с помощью конструктора и его размещение на бесплатном хостинге – 0р. Потребуется заплатить за отключение рекламы – это примерно 40-50$ на год (у разных хостеров по разному), но не больше.

   Создание бесплатной рассылки – 0р. Затраты на рекламу – 0р.

   Итого.

   Совокупные затраты на организацию успешного интернет бизнеса по версии «эконом класса» составят1800 рублей. (Без учёта необходимого обучения. Если решите покупать курс по рекламе и Партнёрским программам, прибавьте к этой суме ещё от 3000 до 6000р.) Всего получается 7800 рублей.

   Как видите заработать через интернет совсем без вложений не получиться. Что бы создать успешный интернет бизнес потребуются деньги. В одном случае их нужно будет больше в другом -  меньше. Я надеюсь, что теперь Вы сможете выбрать тот способ, который устраивает именно Вас.

Источник: Intercom

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: