Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.8       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2010, в понедельник, в 22:00. С того момента...

1802
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Hyundai Accent vs Hyundai Getz

Автор: Valeriy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот, хотел привести кратенький обзор двух автомобилей, производимых компанией Hyundai: Hyundai Accent и Hyundai Getz. Может у кого возникает желание купить один из них, но все еще сомневается, какой. Надеюсь, обзор поможет в выборе…

Вот, хотел привести кратенький обзор двух автомобилей, производимых компанией Hyundai: Hyundai Accent и Hyundai Getz. Может у кого возникает желание купить один из них, но все еще сомневается, какой. Надеюсь, обзор поможет в выборе…

 

Hunday Accent - одна из самых покупаемых машин от Hyundai: стремительная , приземистая, хорошо ведет себя на дороге и не дорогая , она как будто придумана для поездок по городу. Этот автомобиль, ориентирован на пространный круг потребителей с обычным уровнем доходов, прибывает в высшей степени удачной, экономичной и вполне оправдывает свою стоимость . Безопасность, надежность и простота сервиса завоюет сердце любого автолюбителя и даже профессионала . Hyundai Accent снабжен 1,5 литровым (90 л/с) двигателем , имеющим моторесурс, по словам инженеров компании Hyundai, «далеко за пределами разумного срока жизни автомобиля» . Возможны два варианта коробки скоростей: 5-ти ступенчатая механическая и 4-х ступенчатая автоматическая. До «сотни» Hyundai Accent разгоняется за 11,5 с. , максимальная заявленная производителем скорость - 173 км/ч. Весит это добро всего 935 кг, однако объем багажника довольно большой - 375 л. В целом, автомобиль неплохой для данной ценовой категории.

 

Hunday Getz – обновленная модель компании Hyundai, выходившей на рынок в 2002 г. Разработчики Getz оставили все главные преимущества прошлой модели: элегантность и функциональность, прибавив к ним современный дизайн и свежеиспеченные техно-нано штучки . Hyundai Getz – воистину городской автомобиль. Его обладатель получит все, что необходимо в городской езде: мобильность, комфортный салон с обширными возможностями для трансформации, стильную внешность, славную динамику и, бесспорно , высокую безопасность.

Машина выпускается в двух кузовах: 3-х и 5-ти дверный хетчбэк. На выбор предлагается три бензиновых двигателя 1.1 SOHC, 1.3 SOHC и 1.5 DOHC (с 2005 1.1, 1.4 и 1.6) и один дизельный 1.5 CRDi. В Новой Зеландии и некоторых странах Юго-восточной Азии и Южной Америки машины с двигателем 1.6 не продаются.

 

Вот, собственно и весь такой кратенький обзорчик. Выбор всегда остается за вами. Удачи на дорогах!

Источник: Автомобили hunday

увеличить увеличить Взято с сайта http://hunday-cars.narod.ru
увеличить увеличить Изображение с сайта http://hunday-cars.narod.ru
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: