Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июля 2013, в воскресенье, в 23:35. С того момента...

743
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как бороться с лишним весом?

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько важных рекомендаций по снижению веса, которые будут вам полезны.

Любая девушка хоть раз в жизни интересуется вопросом о том, как же скинуть пару ненавистных килограмм? Особенно актуальным вопрос становится в преддверии долгожданного летнего отпуска, где хотелось бы щеголять в бикини, которые бы украшали шикарную подтянутую фигуру. Вопрос вопросом, но не многие могут на него ответить. Ведь худеть нужно так, чтобы вес вскоре не возвратился, прибавив еще пару ненавистных кило, и к тому же без вреда для здоровья – это вполне возможно, прочтите например многочисленные отзывы о похудении с зеленым кофе

Причины возникновения «излишек» могут быть самые разные. Как правило, это малоподвижный образ, который чаще всего связан с сидячей работой, неправильное питание как поздно вечером, так и просто злоупотребление едой, богатой холестерином.

Немаловажную роль играют стрессы, ведь женщины привыкли все заедать шоколадкой или мороженым. Конечно, определить причину нужно, но главное – это набраться сил для устранения этой причины и борьбы с ее последствиями. Избавление от лишних килограммов дело нелегкое, а иногда, кажется невозможное, а значит, справиться с ней удается единицам. Главное в этом деле – труд и упорство, и конечно, правильно подобранная программа питания и физических нагрузок. 

Но в любом случае, нужно помнить, что ограничивать в еде себя ни в коем случае нельзя, так как в этом случае происходит нарушение пищеварения, что непременно ведет к ухудшению здоровья и общего состояния организма. Чтобы это избежать, надо обеспечивать свой организм необходимым количеством питательных веществ, а именно белками, витаминами, сложными углеводами, минералами, и как не странно, жирами.

Такой баланс следует соблюдать при выборе любой диеты, поэтому диету требуется выбирать с осторожностью. Ни в коем случае нельзя подвергать себя голодовкам, нужно всегда следовать одному простому закону: часто, но понемногу. Кстати, говорят, что очень поможет приглушить чувство голода этот популярный продукт - вот еще несколько отзывов о зеленом кофе для похудения. А вообще, ваш рацион должен быть разнообразным, не рекомендуется придерживаться монодиет, хотя ими пестрят заголовки различных статей в журналах и в интернете.

Многие пишут о гречневой, огуречной, арбузной и всяких других диетах, но мало кто упоминает, что они могут нарушить работу желудка, кишечного тракта, печени, и других органов. Следовательно, подход к диете должен быть максимально сбалансированным, как и режим питания. В итоге, следует еще раз отметить, что при любой программе похудения должен использоваться комплекс мер, а именно по формуле: сбалансированное питание + физические активность = отличная фигура. Кроме того, можно проводить очищение организма, его разгрузку, отказаться от сигарет и алкоголя – все это тоже отлично поможет достичь желаемого результата.

увеличить увеличить Пора быть стройной!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: