Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2014, в вторник, в 05:43. С того момента...

926
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где рожать: советы специалистов

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Будущие мамы довольно часто стараются заранее определиться с роддомом. Сделать это просто необходимо в том случае, если беременность осложненная, женщина имеет серьезные заболевания почек, сердца, половой системы, если имеется резус-конфликт. В таких

Будущие мамы довольно часто стараются заранее определиться с роддомом. Сделать это просто необходимо в том случае, если беременность осложненная, женщина имеет серьезные заболевания почек, сердца, половой системы, если имеется резус-конфликт.

В таких случаях, роженицу отправляют в профильные роддома, где имеется необходимое оборудование, инкубаторы для выхаживания недоношенных малышей, соответствующая квалификация врачей. Попасть в профильный роддом можно по направлению участкового врача или платно. Платные роды чаще всего отличаются улучшенными бытовыми условиями, и «личным» врачом, который наблюдает течение беременности в последнем триместре. То, как пройдут роды, в большей степени зависит от женщины, безусловно, важно, какой врач будет находиться рядом, но, если будущая мама идет в родовую подготовленной, знает, как правильно вести себя в родах, чтобы облегчить боль, благополучный исход гарантирован.

Источник: Сайт для мам и молодых родителей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: