Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 сентября 2011, в пятницу, в 18:47. С того момента...

879
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Battlefield Heroes теперь и в России

Автор: Roman
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приветствую всех любителей онлайн игр. Представляю вашему вниманию новый проект не похожий на все остальные. Итак - Battlefield Heroes является по сути многопользовательской онлайн игрой, в стиле тактического шутера, в мультипликационном стиле.

 

Геймплей

На данный момент в игре присутствуют девять карт. Четыре - пехотных, и пять с наличием боевой техники. При загрузке игры, происходит деление игроков на две команды по восемь человек в каждой. Далее каждой команде выдаётся по 50 билетов - они расходуются по мере гибели игроков в бою. За активные действия на поле боя, а так же за захват и удержание флага, игроку начисляется опыт. Так же за выполнение миссий игроку начисляются «ОЧКИ ДОБЛЕСТИ», который в последствии, можно потратить на приобретение в игровом магазине оружия и других вещей.

Бойцы и техника

 В Battlefield Heroes существуют две фракции: Королевская и Национальная. Создавая персонажа, игрок может выбрать одну из двух фракций, которую нельзя будет сменить во время всей игры. Далее игроку даётся возможность выбрать солдат из трёх разных классов: Солдат, Пулемётчик либо диверсант. Каждому классу присущи свои способности и умения. Так же в Игре присутствуют три вида боевой техники это: самолёты, танки и автомобили. Каждый любитель онлайн игр, просто обязан попробовать данную игру. Автор статьи Скрипай Роман Александрович Более подробно с нашими статьями, а также с Новинками онлайн игр вы можете ознакомиться на новом проекте http://онлайн-территория.рф/

Источник: Онлайн Территория

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: