Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2011, в пятницу, в 13:49. С того момента...

1461
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осло и музыка – вот что нравится молодежи.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие считают, что скандинавским туризмом наслаждаются лишь пенсионеры и деловые путешественники, оказавшиеся на родине викингов исключительно по работе, но это далеко не так.

Многие считают, что скандинавским туризмом наслаждаются лишь пенсионеры и деловые путешественники, оказавшиеся на родине викингов исключительно по работе, но это далеко не так – столичные города Скандинавии могут по праву считаться топовыми городами для молодежного отдыха, и тому есть свои причины, которые мы и рассмотрим в этой статье на примере Осло.

Осло является столицей одной из самых стабильных, обеспеченных и спокойных стран мира, но и здесь есть где разгуляться молодежи. В Скандинавии в наши дни очень развита музыкально-развлекательная индустрия – в основном это огромные арены, подходящие для выступления звезд рок и поп эстрады, многочисленные рок-кафе, ночные клубы и музыкальные бары. А молодежь норвежская музыку ценит и уважает, посему музыкально-развлекательные места стали привлекать и ценителей из-за рубежа. Дело в том что в Норвегии и в самом Осло вообще все аспекты жизни на хорошем уровне и даже та же музыка и музыкальные заведение – высокого качества. Это выражается и в техническом плане (аппаратура и звук), и в обслуживании, и в дружелюбной атмосфере.

В Осло регулярно выступают легенды Рок, Поп и клубной музыки – известные группы и ди-джеи давно полюбили Скандинавию за ее преданного слушателя и воодушевленного фаната.

Также в Осло круглый год проходят самые разнообразные театральные и оперные представления, выступления ансамблей народного танца, концерты и фестивали: музыкальный фестиваль Norwegian Wood, фестивали Øya и Inferno, джаза и камерной музыки – все эти события привлекают к участию музыкантов мирового уровня и тысячи зрителей.

Кстати новая Опера в Осло это отличное место для наслаждения произведениями оперного и балетного искусства мирового уровня, и так как все больше молодежи интересуется и классическими музыкально-развлекательными искусствами, то это может быть хорошим поводом для отдыха в Осло.

Осло отели всегда рады гостям и обрадуют молодежь своим современным дизайном, сервисом международного уровня и уютом. И так как Осло город не очень большой – то отель в Осло, в центре города, будет лучшим выбором для посещения всех музыкальных мероприятий и осмотра достопримечательностей.

Источник: Отели Осло

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: