Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 сентября 2010, в среду, в 13:34. С того момента...

1853
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ПОЧЕМ KINECT ДЛЯ НАРОДА? ХЬох 360 Kinect

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Управление движениями без участия контроллера Система управления движениями тела ХЬох 360 Kinect, ранее известная под кодовым названием Project Natal

Позволяет управлять игровыми процессами за счет движений тела в стиле Wii, при этом никакой контроллер не требуется: просто машете руками или перемещаете тело в пространстве, и камера Kinect фиксирует ваши потуги в режиме 3D.

Проблем с подключением к новой модели ХЬох 360 благодаря выделенному разъему для Kinect не ожидается. Раньше приходилось заморачиваться с отдельным кабелем питания и USB-переходником.

Откровенно говоря, появление такой штуковины в первую очередь нацелено на освоение рынка Wii, мягко говоря, поглощенного детьми и домохозяйками. Спорт, игровой фитнес и симуляторы танцев - вот что нас ждет, хотя демонстрация включала в себя и эпизод из игры Star Wars , которая, честь по чести, намного «взрослее». Посредством Kinect также поддерживается управление голосом и жестами: скажем, запустить показ фильма можно волшебной фразой «елочка, гори». В следующем году Kinect научится объединять видеопоток с Windows Live Messenger, что позволит устраивать видеоконференции с миллионами людей по всему миру. Также планируется внедрить поддержку новостных лент, чтобы было о чем пообщаться с народом.

Система Kinect пока еще очень молода, но в перспективе ее возможности выходят далеко за рамки командных игр , той же Peter Molyneaux's Milo AI. Остается надеяться и ждать очередного чуда.

ЦЕНА ПОКА НЕ ОБЪЯВЛЕНА

WWW.XBOX.COM/RURU/KINECT 

Источник: http://free-max.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: