Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2016, в среду, в 23:15. С того момента...

705
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женские товары с АлиЭкспресс: что заказать?

Автор: Олеся
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярность интернет-магазина "AliExpress" стремительно растет.Особую любовь к нему питают девушки.В статье представлены категории женских товаров, которые выгодно заказывать на "AliExpress".

Сегодня многие заказывают товары на Aliexpress для личных нужд или с целью перепродажи. К основным преимуществам покупки в этом интернет-магазине относятся:

  • огромный выбор продукции;
  • низкая стоимость товаров;
  • возможность оформления бесплатной доставки;
  • получение компенсации за некачественную или потерянную в процессе доставки вещь.

Женские товары на Aliexpress представлены в очень широком ассортименте. Однако далеко не все из них выгодно там приобретать. Ниже перечислены те категории товаров для девушек, которые порадуют своим качеством и помогут существенно сэкономить бюджет.

Бижутерия

Столько бижутерии, как на АлиЭкспресс, вряд ли можно найти где-то еще. Стоимость колечек, сережек, браслетов и колье колеблется в среднем от 200 до 500 рублей. Качество бижутерии ничуть не уступает той, что продается в многочисленных бутиках российских торговых центров. При этом разница в стоимости изделий отличается в три-четыре раза.

Ремни, очки и прочие аксессуары

Всевозможные аксессуары – еще одна востребованная категория товаров у женщин. Покупатель не переплачивает за бренд,  транспортировку и иные составляющие, из которых складывается итоговая стоимость товаров в магазинах. За 100-200 рублей можно приобрести на Алиэкспресс симпатичный качественный ремешок или неплохие солнцезащитные очки.

Нижнее белье

Качество нижнего белья на АлиЭкспресс зачастую оказывается неплохим. Хотя не следует выбирать слишком дешевую продукцию – в реальности она может существенно отличаться от той, что представлена в описании на сайте. Средняя цена трусиков на Али составляет 100-200 рублей, бюстгальтеров – 300-400 рублей.

Приобретать комплекты выгоднее всего – они выходят покупательницам 500-600 рублей. Часто продавцы предоставляют хорошие скидки на определенные модели белья. По акции можно за копейки приобрести изделие  отличного качества.

Одежда и обувь

Заказывать данные товары с Aliexpress необходимо только после внимательного изучения информации об изделии, отзывов покупателей и проверки надежности продавца. Иногда покупатели оказываются разочарованными качеством вещи, не подошедшим размером. А все потому, что изначально недостаточно времени уделили подбору размера или прочтению отзывов.

Слишком низкая стоимость изделия тоже может служить сигналом о том, что в реальности  оно будет существенно отличаться от представленного на фотографиях в описании. Но если как следует поискать, то на Алиэкспресс найдется масса качественных предметов одежды и обуви по приемлемой цене.

Выводы

При покупке любых товаров на АлиЭкспресс обязательно следует уделять внимание:

  • рейтингу продавца;
  • подробному описанию интересующего товара;
  • выбору цвета, фасона, подбору размера;
  • прочтению реальных отзывов покупателей.

А самое главное - адекватно соотносить стоимость товара с его качеством. Не стоит надеяться, что платье за 300 рублей будет изготовлено из натуральных тканей и без единой торчащей ниточки.

Источник: Сайт "Аликупон"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: