Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2011, в четверг, в 21:49. С того момента...

699
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чего начать ремонт квартиры?

Автор: Мария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итак, Вы купили, получили свою квартиру.Или решили преобразить старую.С чего же начать ремонт своего гнездышка?

Любой человек, который решил первый раз затеять ремонт квартиры , в любом случае желает преобразить своё жилье максимально хорошо. Иногда бывает, что для этого прилагаются определённые усилия, но в итоге не всегда выходит задуманное. Смотришь, вроде и цвет на стенах поменялся, сделана ровная поверхность потолка, а создаётся впечатление, что вообще ничего не изменилось, всё как было, так и осталось. В итоге жалеешь не только о потраченном времени, но и о немалых материальных затратах.

Чтобы этого не произошло, необходимо довериться профессионалам, которые постоянно выполняют ремонт квартир под ключ недорого, т.е. имеют богатый опыт в области ремонта помещений. К тому же, в случае необходимости, они выслушают ваши замечания и выполнят все необходимые пожелания по ремонту.

Чтобы квартира, в самом деле, выглядела новой, придётся тщательно спланировать каждую мелочь, каждую деталь. Если в течение всего ремонта вы собираетесь остаться проживать в ремонтируемой квартире, то начните с самой отдаленной комнаты или кухни, ванны, чтобы пыль и грязь не разносились по всему дому.

Не экономьте на обоях. Покупайте практичные моющиеся обои, даже если они дороже обычных. Такие виды обоев хорошо впитывают клей, а на стыках не видно полос. Если использовать обычные дешёвые обои, то есть большая вероятность того, что через год они могут отклеиться в месте стыков. Если покрасить стены эмульсионной краской, то через год, возможно, придётся повторить эту процедуру, т.к. за это время могут появиться всевозможные пятна. Что касается шпаклёвки стен, то качественно выполненная работа позволит не красить стены два раза. Не верьте, когда говорят, что трещина легко закрасится или заклеится. Части стен и потолка, на которые может попадать влага, обработайте гидроизоляцией.

Не стоит экономить на профессионализме рабочих. Грамотным профессионалам по плечу любой вид работ, хоть шпаклёвка, хоть полировка мрамора по полу, хоть клейка обоев. Профессионализм – это гарантия качественного исполнения и страховка от материальных убытков. Нанимая рабочих, заказывайте ремонт всей площади, т.к. давно известно – оптом дешевле. В случае же частичного ремонта, эффект новизны квартиры не будет достигнут в одно время. Чтобы получить эффект новизны, помимо самого ремонта, купите новые шторы, поменяйте старую мебель на новую. После этого, как говорится, ремонт окончен.

 

 

Источник: Группа компаний "Ремонт-стройка"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: