Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 февраля 2011, в вторник, в 20:27. С того момента...

1041
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В «Зерновом Давосе» примут участие 14 регионов России

Автор: Newsalt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

24-26 февраля в городе-курорте Белокуриха пройдёт «Зимняя зерновая конференция-2011». В ней примут участие предприятия из 14 регионов России и Казахстана, сообщает официальный сайт Алтайского края.

 Всего о своем участии в «Зерновом Давосе» заявили более 70 предприятий зерноперерабатывающей отрасли. На конференцию впервые приедут работать представители компаний из Кемерово, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга. Всего «Зерновой Давос» соберет около 100 компаний из более 14 регионов России (Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Новосибирской, Омской, Курганской, Томской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской, Иркутской, Челябинской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга) и Казахстана. 

Как отмечают участники зерновой конференции, их привлекает программа конференции из докладов ведущих и знаковых экспертов зернового рынка, которые имеют разные точки зрения на государственную политику и развитие отрасли в целом. Работа на конференции дает возможность не только получать важную аналитическую информацию, задавать интересующие вопросы, но и дискутировать, лоббировать интересы своего бизнеса

Источник: Сайт Белокурихи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.