Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2012, в вторник, в 21:32. С того момента...

1151
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сильные обязательно вместе2

Автор: Наталия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Время заставляет нас быть сильными, и если сильными, то обязательно вместе. Последние годы жизнь принесла много бед, много катастроф, унесла жизни поистине гениальных людей, людей этого столетья. Единственная истинная свобода человека, это свобода

«Не дай вам бог жить во время перемен»

китайская пословица



Время заставляет нас быть сильными, и если сильными, то обязательно вместе. Последние годы жизнь принесла много бед, много катастроф, унесла жизни поистине гениальных людей, людей этого столетья.

Единственная истинная свобода человека, это свобода выбора, выбора своего отношения.

Стив Джобс (англ. Steve Jobs) — предприниматель и изобретатель, который ассоциируется с такими брендами как  Apple, Pixar, Disney. Да соглашусь со словами, что Стив Джобс сделал компьютеры персональными и уложил Интернет к нам в карман, и пусть это не мои слова, но я полностью их поддерживаю.  Этот изобретатель мирового масштаба. И пусть память об этом человеке напоминает, что стоит быть изобретательным и смелым, сильным и креативным, и никогда не сдаваться. Пусть память об этом человеке будет как лучший пример талантливого изобретателя.

Майкл Джексон (англ. Michael Jackson— артист, исполнитель и обладатель звания «король поп-музыки».  Пусть этот человек будет всегда примером таланта и усердия.  После всех побед стоит стремиться к ещё большим победам, достигая любого значимого результата, стоит его удерживать, и снова и снова доказывать  себе и окружающим кто ты, и чего ты достоин. Для идеала нет верхней грани великолепия.
Нужно стремиться всегда, становиться ещё и ещё лучше, невзирая на мнение и неодобрение окружающих.
Майкл с 5 лет выступал  перед одноклассниками на Рождественских концертах. Будьте  внимательны к своим детям, развивайте их таланты и никогда не ограничивайте.
Исполнение — это дело всей его жизни.   


Уитни  Хьюстон (англ. Whitney Houston) одна из самых коммерчески успешных исполнительниц мира. Внесена в книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством наград (более 400 музыкальных наград). Хороший вокал, как хорошее литературное произведение, его хочется, словно перечитать, слышать снова и снова. Каждая строчка в песне с жизнью и чувством, с любовью, с душой. О ней писали: «Её голос никогда не будет забыт на этой Земле». Согласна с этими словами. Её песни пропитаны эмоциями и любовью.  Делайте с любовью и душой, любите то, что делаете.

Их достижения, их вклад в быт и искусство человечества неповторим. Пусть  примеры из жизни этих гениальных людей  мотивируют  становиться лучше, ярче, прилагать больше усердия и верить в свои возможности.


Катастрофы случались во все времена,… но никогда  так часто. Искренне соболезную всем тем, кому пришлось нелегко в эти годы.

Землетрясение на Гаити (12 января 2010года), извержение вулкана  Эйяфьятлайокудль в Исландии (весна 2010года), цунами в Японии(11 марта 2011года) и умышленно умолчу об экономических кризисах, революциях, неизвестных вирусах, автокатастрофах, терактах и войнах.

Мир словно осыпало горем катастроф. В этом горе нет наций и нет языков и национальностей, все словно одна большая семья видим и сопереживаем это горе; нет равнодушных.

Я посвящаю вам свои песни  всем тем, кому пришлось нелегко в эти годы, тем, кому пришлось узнать чувство утраты.  Жаль, что в это столетие нас ждали такие испытания, сложно пережить и жить в эти времена, и ещё сложнее оставаться людьми и бороться  дальше за своё счастье. Будьте сильными,  я  верю в вас.


Музыка и всякое другое искусство, призвано переживать и сопереживать, дарить и вдохновлять. Мои песни,  отдаю и дарю вам, все до последней, только оставайтесь такими же сильными и переживите все эти невзгоды. Одна песня пусть молиться, и плачет вместе с вами, другая пусть поможет верить в чудо и будит надежду и улыбку.

За черной полосой всегда идет белая полоса жизни, все переменится к лучшему. Помните, победы и счастье всегда впереди. Оставляйте в своей памяти только хорошие моменты. Любите. 

Источник: ЖЖ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: