Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2010, в понедельник, в 11:43. С того момента...

911
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Романтика отношений

Автор: Marsi
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Изначально страстные отношения после нескольких лет совместного проживания становятся значительно спокойнее – уходит новизна и свежесть ощущений, а вместе с ними плавно исчезает и сама романтика. Как возобновить это волнующее чувство?

Советы женщинам

Можно найти множество женских изданий, дающих рекомендации по данному поводу, где едва ли не панацеей считается романтический вечер. К сожалению, мужчин такое событие скорее раздражает, чем радует (оно заставляет отказаться от любимого отдыха на диване или просмотра футбольного матча). Поэтому, прежде чем выбрать «чудо-средство» постарайтесь, образно говоря, подумать головой мужа.

1.     Вашу «половинку» может приятно удивить предложение вместе сходить в боулинг, картинг-клуб или на футбол (а также в любое другое место, отвечающее его  вкусам). Если это не является традицией вашей семьи, то вы имеете все шансы быть «увиденной и услышанной», поскольку предстанете в совершенно ином, незнакомом образе. А тут и до романтики недалеко!

2.     Ваш муж любит походы с палаткой, костром и всеми сопутствующими атрибутами или не мыслит своей жизни без рыбалки? Составьте ему компанию! Поверьте, даже те неудобства, которыми изобилуют такие вылазки, померкнут перед свежестью чувств на природе – закат, встреченный вместе, обязательно согреет угаснувший романтический огонек в ваших сердцах.

3.     Мужчина любит глазами – эта истина также может сыграть роль в возобновлении романтических отношений. Меняйте свой образ, но не для себя, а для него. Завлекайте и маните, как это было до вашей свадьбы. И делайте это с удовольствием, не пытаясь всего лишь угодить.

4.     Этот пункт продолжает предыдущую рекомендацию, но его хотелось бы выделить особо. Не забывайте про свой «домашний» имидж! Вы просто обязаны создать красивый и оригинальный образ -  симпатичные халатики, стильные (но при этом удобные) блузки и брючки помогут вам в этом.

5.     Интимные отношения весьма важны для мужчин – это и естественная потребность в физической близости и своеобразное удовлетворение «эго». Именно поэтому секс в семье так важен для возобновления романтических чувств. Приветствуются любые эксперименты – пользу это принесет обоим партнерам. Придумывайте и обыгрывайте разные ситуации, которые внесут волнительные нотки в вашу интимную жизнь. Вы можете вместе подняться на крышу небоскреба, отправиться в тенистый парк, уединиться на дружеской вечеринке – все в ваших руках.

Советы мужчинам

Женщины сами по себе натуры романтичные, поэтому создать для них подходящую атмосферу совсем не сложно. Ваша любимая с радостью покинет приевшуюся атмосферу дома и отправится с вами на край света! Любое проявление внимания со стороны мужа станет приятным сюрпризом и заставит сердце женщины биться быстрее.

1.     Ресторан. Быт убивает любые чувства, поэтому в ресторан свою жену стоит водить с завидной регулярностью. Нет денег на дорогие рестораны? Уютные кафе с легкостью их заменят – кто говорит, что посиделки с любимым уместны лишь в обрамлении дорогого интерьера?

2.     Романтическое путешествие. Этот вариант заметно оживит, уснувшие было романтические чувства. Совместный отдых, даже самый небольшой, позволит взглянуть на партнера совсем другими глазами.

3.     Театр или концерт любимой группы. Даже если вы не являетесь почитателем театрального искусства и терпеть не можете любимых исполнителей жены, переступите через себя и сделайте любимой приятно.

4.     Подарки и цветы. Такие подношения весьма уместны (совсем необязательно они должны быть безумно дорогими). Даже крохотный сувенир, преподнесенный с любовью, покажет ваше расположение к любимой женщине.

5.     Если же на все вышесказанное нет ни времени, ни финансовых возможностей, просто посылайте ей время от времени романтические смс – поверьте, даже такая приятная мелочь поможет создать самое лирическое настроение.

Уделив даже минимум внимания своей половинке, и заставив ее взглянуть на вас новым взглядом, вы сможете создать непередаваемо романтичную атмосферу, которая надолго останется в вашей семье.

Источник: Мир свадьбы

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: