Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2013, в четверг, в 09:13. С того момента...

2501
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тематический парк «Италия в миниатюре»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для того, чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями современной Италии не стоит колесить по стране. Достаточно лишь посетить тематический парк «Италия в миниатюре».

«Италия в миниатюре»  раскинулась на территории в 85 тысяч квадратных метров, недалеко от столицы страны-Рима. Ежегодно это любимое не только у итальянцев, но и большинства туристов место посещает более 600 тысяч человек. Если вы также планируете посетить данный парк то обращайтесь в турфирмы Сургута, где помогут выбрать подходящий тур.

На территории парка расположились все знаменитые достопримечательности Италии, выполненные в миниатюре. Здесь вы можете увидеть площадь Чудес в Пизе, Римский Колизей, венецианские фонтаны и площади, выполненные в мельчайших подробностях.

Площадь парка разделена на различные области страны, это и Венеция в миниатюре, и Рим с его неповторимой архитектурой и Палермо с интереснейшими памятниками и улочками. На сегодняшний день  «Италия в миниатюре» представляет на суд публике более 270 различных архитектурных решений, которые просто впечатляют.

Если вы собрались посетить данный тематический парк, то однозначно не останетесь разочарованным, помимо знакомства с итальянской архитектурой у вас будет возможность насладиться замечательной кухней Италии, в кафе и ресторанах, расположенных на территории  «Италия в миниатюре», а ваши дети смогут опробовать разнообразные развлекательные атракционы данного парка.

Источник: Статьи о туризме

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Александр   11 г. назад

Итальянцы удивительная нация. Ни одна нация мира не может с ними сравниться. Когда мой сайт начнёт приносить прибыль, я ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду в Италию. Я гурман, в Италии, насколько я знаю, самая лучшая еда в мире. И самое лучшее вино в мире. По итальянскому телевидению даже идёт такая передача Il vino per salute.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: