Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июня 2010, в субботу, в 14:59. С того момента...

2847
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Каннские львы - главный фестиваль рекламы

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В воскресенье в Каннах состоится открытие 57 фестиваля рекламы «Cannes Lions», о котором говорят рекламисты и пиарщики всего мира.

Фил Томас, прочивший России каннское золото через пять лет:  в этом году фестиваль воспрял от негативного влияния кризиса 2009 года. Если на 56 фестиваль отправилось на 20 процентов меньше участников, чем годом ранее, то фестиваль Cannes Lions 2010 станет одним из самых масштабных за все время.

В итоге было получено 24242 заявки в 12 категориях фестиваля, среди которых появилось и несколько новых учатников:  Promo & Activation Lions и Film Craft, PR Lions. Помимо вручения важных наград, на фестивале пройдет более 50 семинаров и мастер-классов от ведущих специалистов рекламной индустрии, конкурс молодых креативщиков Young Lions, а также впервые пройдет футбольный матч на приз канала Eurosport.

В жюри фестиваля снова попали 3 рекламиста из России. Глава компаний Progression Ирина Васенина будет судить работы в рубрике «Promo»; Дмитрий Насальский, возглавляющий рекламное агентство Universal McCann, – в категории «Media»; а директор брендингового агентства Depot WPF Алексей Фадеев – в рубрике «Design».

Самый престижный в мире рекламный фестиваль «Каннские львы» проходит в 2010 в 57 раз.
В течение всей недели с 20 по 26 июня жюри фестиваля, в состав которого входят мировые креаторы, дизайнеры и специалисты рекламы, будут оценивать самые лучшие рекламные работы года. В этом году число участников фестиваля состявляет более 24 тысячи человек, и таким образом Cannes Lions 2010 стал 4 по массовости за все время существования фестиваля.

В понедельник будут представлены шорт-листы по категориям – Promo Lions, PR Lions, Direct Lions, Radio Lions, Press Lions, Outdoor Lions, Media Lions, победители некоторых категорий будут объявлены во вторник.

Источник: rostovpr.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: