Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2009, в среду, в 02:15. С того момента...

1536
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Красивых женщин в России стало больше

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

За последние 15 лет красивых женщин в России стало больше, уверено большинство мужского населения страны. Что интересно, их поддерживает еще большее количество дам. По мнению экспертов, в этом процессе виновато глобальное потепление.

Как установили социологи, почти две трети россиян считают, что за последние 15 лет в их городах стало больше красивых женщин. При этом лишь 4% полагают, что количество прекрасных дам упало, а каждый пятый думает, что количество красивых женщин не изменилось.

Данные о красоте своих соседок меняются в разных областях страны. Так, в Северно-Западном федеральном округе только четверть опрошенных считает, что красивых женщин стало "намного больше". В то же время в Поволжском Федеральном округе такого мнения придерживаются 49%, показал последний опрос исследовательского холдинга ROMIR Monitoring.

Кроме того, по-разному к красоте относятся люди различных социальных слоев. Почти половина граждан с относительно низкими доходами считают, что в их населенном пункте за последние 15 лет красивых женщин стало больше. Среди граждан с относительно высоким уровнем дохода такого мнения придерживаются более 70%. И лишь 5% малообеспеченных граждан считают, что красавиц стало меньше. Среди обеспеченных эту точку зрения разделяет только один человек из ста.

По мнению психологов, уверенность в увеличении числа красивых людей может быть связана с изменением среднегодовой температурой и количеством солнечных дней в году, так как именно эти факторы серьезно влияют на психику. Кроме того, на общественное мнение накладывает отпечаток место жительства - среди обитателей мегаполисов намного больше тех, кто считает, что количество красивых женщин увеличилось, чем среди жителей небольших городов и сел.

Источник: dni.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: