Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2009, в воскресенье, в 14:48. С того момента...

1729
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Кемерово стартовал отборочный этап конкурса "Краса России"

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

28-29 марта в развлекательном комплексе «Континент» будет проходить региональный этап конкурса «Краса России 2009» по Сибири и Дальнему Востоку. А накануне состоялась пресс-конференция с организаторами проведения конкурса.

28-29 марта в развлекательном комплексе «Континент» будет проходить региональный этап конкурса «Краса России 2009» по Сибири и Дальнему Востоку. А накануне состоялась пресс-конференция с организаторами проведения конкурса. На вопросы журналистов отвечали - председатель общероссийского общественного движения «Краса России» Т.Л.Андреева и региональный представитель конкурса К. Е.Кострова.

По словам Т.Л.Андреевой, на отборочном этапе конкурса предполагается оценка не только внешних данных, но и собеседование с девушками. На финальном этапе каждая участница должна будет представить творческий номер.

Решение о проведении конкурса "Краса России-2009" в Кемерово было принято осенью 2008 года, после того как три представительницы Кузбасса вошли в число победительниц и призеров прошлогоднего конкурса красоты: Ксения Ларина завоевала звание «Краса России», Жанна Власьевская стала второй «Красой России», а Яна Сербина - получила титул «Лучшая модель».

По предварительным данным финал конкурса состоится в сентябре на стадионе «Химик» областного центра. Конкурс будет проводиться при поддержке администрации города и области. Региональным представителем «Красы России 2009» является компания «СДС-Медиа».

Источник: КузИнфо. KuzInfo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: