Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2009, в понедельник, в 15:47. С того момента...

1240
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зрение, здоровье и безопасность стоят денег

Автор: Kolombina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На смену привычным для нас спиральным лампочкам пришли новые, а точнее – новое в технологии освещения, и эта новизна дает возможность потребителю основательно экономить электроэнергию.

На смену привычным для нас спиральным лампочкам пришли новые, а точнее – новое в технологии освещения, и эта новизна дает возможность потребителю основательно экономить электроэнергию. Спиральные лампы, ныне самые «агрессивные» в плане потребления и «весёлого» хлопанья своих хозяев по карманам. На прилавках появились так называемые «энергосберегающие» лампы. Естественно, продукт представлен большим количеством марок производителей и широким ценовым диапазоном. Беда в том, что лампы низкого ценового уровня, очень часто не соответствуют требуемому качеству. Всё связано с тем, что уменьшение стоимости приводит к ухудшению качества и опасности потребления таких ламп.
1. Электронная плата.
1.1. Применение низкокачественных деталей внутри электронной платы и отказ от применения более современных и совершенных элементов комплектации приводят к тому, что лампа «перегорает» гораздо быстрее срока заявленного в документации.
1.2. Ручная сборка уменьшает себестоимость, но делает качество более низким, чем лампы, произведенные автоматическим методом. Более того, при ручной сборке можно столкнуться еще и с низким качеством монтажа, что сокращает срок службы лампы.
1.3. Использование транзисторов не соответствующей мощности для расчетного типа лампы приводит к тому, что лампа выходит из строя, не проработав часов гарантируемых производителем. Такие транзисторы непрерывно работают самой жестком режиме, и работают на грани возможного....

Источник: http://nenavistniki.ru/index.php?name=pages&op=view&id=53

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.