Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июня 2014, в четверг, в 17:34. С того момента...

696
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Основные методы раскрутки сайтов

Автор: Рамиль
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В данной статье я расскажу об основных методах продвижения сайтов в сети Интернет. Я затрону три основных метода раскрутки являющиеся наиболее бюджетными и эффектиными для молодых сайтов. Данная статья будет полезна начинающим Веб-мастерам!

В современном интернете есть множество способов продвижения сайтов. Однако не все они имеют одинаковый результат. Многие Веб-мастера ошибочно предполагают, что привлекая трафик с “автосёрфингов” их сайт быстро поднимется в поисковой выдаче. К сожалению это вовсе не так. Разберём основные методы раскрутки сайта.

1.       Закупка ссылок.

Данные метод считается самым эффективным и наиболее простым в технологии продвижения ресурса. Чем больше сайтов ссылаются на Ваш ресурс – тем больше посетителей. Отчасти это правда. Почему отчасти? Потому что многие каталоги сайтов принимают в день более 100 ссылок, и Ваш ресурс попросту теряется в этой массе.

Пользователи просто не замечают нужную информацию из-за её переизбытка.

Таким образом закупка ссылок является действенным инструментом для поднятия тиц и PR, но для привлечения большого количества потенциальных клиентов данные метод не подходит.

 

2.       Продвижение статьями.

Очень продуктивный метод раскрутки, но и более трудоёмкий. Вы пишете статью по тематике Вашего сайта, и в некоторых местах вставляете ссылку на Ваш ресурс. Данный метод приносит не только целевую аудиторию, но и поднимет Ваш сайт в поисковой выдаче за счёт  увеличение ссылочной массы. Если Вы не умеете писать качественные статьи, разумнее будет обратиться к специалистам.

 

3.       Поведенческие факторы.

Данный метод считается самым дорогостоящим видом раскрутки сайтов и применяется в тех случаях, когда у Вашего сайта уже есть огромная ссылочная масса . Сейчас поисковые машины стали гораздо умнее нежели раньше. Поведенческие факторы – это поведение пользователей на Вашем сайте. Поисковые машины следят за каждым гостем!

Учитывают продолжительность нахождения на Вашем ресурсе, глубину просмотров и т.д.

Таким образом поисковики определяют заинтересованность пользователей в Вашем сайте.

 

Это основные методы продвижения сайтов в интернете. Сейчас существует много сервисов продвигающих сайты комплексно по всем перечисленным методам. Данные ресурсы существенно сокращают время и деньги на раскрутку сайта собственноручно.

Надеюсь эта статья была Вам полезна.

С уважением, Рамиль.

Источник: Cyber Links

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: