Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2012, в четверг, в 04:54. С того момента...

910
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Неординарный Автор. Жанр: Фантастика.

Автор: Кай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие из нас ищут в книгах неординарных персонажей, сумасшедшие миры, что-то оригинальное. Если вам захотелось почитать что-нибудь необычное, открыть для себя что-то новое - это может быть тем, что вы искали

  Неизвестный автор

Дарин – необыкновенный молодой автор, пишет в жанре фантастика, постапокалипсис. Её рассказы выдержаны в очень неординарном стиле, в сопровождении текстов – иллюстрации персонажей и стихи. 

  Творчество многих молодых авторов, не ориентирующихся, на широкую публику, остаются порой незамеченным. Современное пространство Интернета наполнено бесчисленным количеством публикаций, рассказов, блогов и книг. Среди океана информации хочется  найти что-то особенное для себя, что-то, что оставит впечатления, поразит чем-то новым и необычным. 

Первый прочитанный мной рассказ автора -  «Ити и ни, формация 2029 года» …

  Изначально меня не особо заинтересовала литературная сторона, тем более, что я не особо любил артбуки или комиксы,а название отдавало влиянием современной японской культуры, но я люблю фантастику, хотелось чего-то нового и необычного. И вот, потихоньку я начал вчитываться и порой погружался все глубже и глубже, не и замечал неприятный для глаз шрифт или убожество сайта или непривычный для себя стиль повествования.

 Элемент экшана или скорость развития событий зачастую поражала воображение, смена атмосферы или места событий, то, что происходит с персонажами и то, как меняется их окружение заставляет втягиваться, не смотря на отсутствие порой какого то объяснения или предыстории.

  Отдельно стоит упомянуть о персонажах, они не шаблонны, каждый индивидуален и необычен, многие из них пришлись мне по душе.

 Мир в котором происходит действие, оригинален и своеобразен.  

Порой кажется, что автор, не совсем вменяем или даже безумен, кажется буд-то нормальный человек и вовсе не мог такого написать. 

Надеюсь понравиться и вам 

 

Официальный сайт Дарин – da-rin.ru, там вы можете найти некоторые рассказы, стихи, комиксы,а так же ряд видео (рассказы - в разделе "Артбуки")

так же автор публикуется на сайте avtor.in

увеличить увеличить Art by Andy Fisher(Darin)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: