Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2014, в пятницу, в 16:28. С того момента...

1590
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Логотип – украшение или необходимость.

Автор: Иванова
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непростая задача разобраться в этом вопросе. С одной стороны любой логотип выглядит как украшение на одежде, а с другой – необходимый знак отличия.

Непростая задача разобраться в этом вопросе. С одной стороны любой логотип выглядит как украшение на одежде, а с другой – необходимый знак отличия.

Сама по себе машинная вышивка это очень красивый рисунок, выполненный на униформе, бейсболке, футболке, неважно на чем. Современные вышивальные машины могут сделать рисунок объемным, различной текстуры. Машинная вышивка выполняется специальными шелковыми нитками, которые придают яркость и блеск самому логотипу и не теряют своих качеств со временем. Размеры вышиваемого логотипа могут быть от совсем маленьких, размером со спичечный коробок, а могут достигать  50 и более сантиметров в диаметре. Все зависит от того, на чем и для каких целей вышивается логотип.

Вышивка логотипов для работников сферы обслуживания, например, подразумевает название или значок небольшого размера. Это, как говорится, для постоянного ежедневного использования. К таким работам можно отнести вышивку логотипа на поварских куртках, на медицинской форме, на униформе сотрудников отелей, на белье самих гостиниц, на униформе автозаправок, на одежде сотрудников магазинов или банков и тому подобные.

А вот когда проходят какие-либо мероприятия, связанные с большим количеством посетителей – тут уже без знаков отличия – логотипов никак не обойтись. Будь то соревнования кулинаров или поваров, конференции разных представителей одного бизнеса, выставки, презентации, опять же соревнования спортсменов.

Так что же такое логотип – украшение или необходимость. Получается, что и то, и другое. Невозможно сегодня обойтись без логотипа ни в повседневной жизни, ни в дни праздников и соревнований. Логотип, сделанный с помощью машинной вышивки – это не только бренд, но и стиль, элегантность, индивидуальность. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: