Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 ноября 2017, в воскресенье, в 17:53. С того момента...

1102
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Радиоуправляемые летающие рыбы

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Игрушки нового поколения - надувные летающие рыбы - довольно необычные, и нужно отдать должное изобретателям из Нью-Йорка в находчивости, с этими необычными рыбками Ваш ребенок будет всегда в центре внимания. Рыбы контролируются при помощи пульта ...

Игрушки нового поколения - надувные летающие рыбы - довольно необычные, и нужно отдать должное изобретателям из Нью-Йорка в находчивости, с этими необычными рыбками Ваш ребенок будет всегда в центре внимания. Рыбы контролируются при помощи пульта дистанционного управления, и стоит отметить, что для надувного шарика с летающей конструкцией это нечто невообразимое. Они поразят, несомненно, не только детей и их родителей, но и окружающие будут провожать своими взглядами необычную игрушку. При помощи пульта можно изменять скорость движения игрушки, а также регулировать высоту "плаванья", ведь рыба не просто парит без движения в воздухе, она движет хвостом и создается ощущения, будто бы рыба плывет по воздуху.

Радиоуправляемая летающая рыба Акула Shark Air Swimmers и мальчик

Можно придумать различные розыгрыши при помощи очаровательной игрушки, ведь ваши знакомые сильно удивиться, увидев выплывающую огромную акулу. Играть с ней можно в комнате или на улице. Дети будут в восторге от необычного летательного аппарата, и ко всему прочему рыба сделана в виде воздушного шара определенной формы. При игре дома рыба не причинит вред хрупкому домашнему интерьеру, к примеру зеркалам или картинам, в отличие от других летательных аппаратов.

Интерактивные игрушки представлены в виде различных рыб и не только. Летающая рыба-акула призвана внести море положительных эмоций в обыденную жизнь. Сине-голубая модель имеет нарисованный оскал карибского хищника. При помощи такой игрушки можно неожиданно пугать и весело разыгрывать своих друзей, а также ввести веселую суматоху в большую компанию. Огромная рыбка станет душой любой компании.

Летающая рыба клоун отличается своей яркой расцветкой и дружелюбным образом. Рыбка клоун станет отличным подарком ребенку, и при помощи ее можно на примере показать основные законы аэродинамики - например, как изменяется траектория полета при ветре. Также игрушка отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе. Игры с летающей рыбкой обеспечат отличное настроение и веселое времяпрепровождение. Стоит отметить, что во время прогулки, когда управлять рыбкой уже будет невозможно, ее можно взять в ручки и продолжать прогулку, а потом, достигнув оптимальной точки для игры, отпустить ее и снова наслаждаться ее великолепным видом.

Радиоуправляемая летающая Радиоуправляемая летающая рыба Клоун Clownfish Air Swimmers и мальчик

Летающая рыбка Энгри Бердс создана по мотивам знаменитой игры. С данной моделью можно придумать множество веселых и забавных игр. Злая птица у вас уже есть, а кто станет мишенью для розыгрышей решать вашим деткам.

Интерактивные игрушки станут отличным приобретением в качестве подарка не только для детей, но и творческим взрослым натурам она очень понравится. Игрушки прекрасно впишутся в любые шумные компании и помогут прекрасно провести время, а также при помощи прелестных рыбок можно совершать милые проделки, которые помогут поднять настроения всем окружающим.

Каждая рыбка находиться в индивидуальной упаковке, с ней в комплекте находится каркас, после установки которого рыбки начинают маневрировать. Баллон с гелием для заправки рыбки (не входит в комплект), пульт управления, а также инструкция помогут сразу же начать увлекательную игру в компании рыбки. Также вы можете приобрести вместе с рыбкой дополнительные баллоны, чтобы рыбка всегда была в боевой готовности. Самые лучшие игрушки детки могут найти в нашем интернет магазине, при этом не пропустите новинки различных разделов игровых и не только товаров.

Источник: http://lavland.ru/line-radioupravlyaemye_letayushchie_ryby.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: