Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2015, в воскресенье, в 22:10. С того момента...

752
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Заработок в Интернете. Плюсы и минусы.

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже достаточно давно появилась возможность зарабатывать в интернете. Например, это различные интернет-проекты, игра на бирже, онлайн игры с возможностью заработка.

Вопрос о том как заработать стоит сейчас у многих на первом месте.

Существует множество способов заработка – найти подработку, иначе «шабашку», устроиться на работу, открыть свой бизнес и так далее. Но многие хотят получать деньги минуя трудностей и возможностей, с которыми им предстоит встретится.

Уже достаточно давно появилась возможность зарабатывать в интернете без вложений. Например, онлайн игры с возможностью заработка, выполение заданий, чтение почты и т.д.. Конечно, и тут не обошлось без проектов-мошенников, где у вас деньги могут просто на просто увести. Зарабатывать в интернете не легче, чем в реальности – везде есть свои сложности, трудности.

Рассмотрим плюсы и минусы заработка в интернете.

Для начала плюсы. Во-первых, это удобно, так как не нужно куда-либо идти.

Во-вторых, ты независим ни от кого, когда тебе захотелось – тогда и работаешь.

В-третьих, ты получаешь реальную прибыль, естественно, если работаешь усердно.

В-четвертых, у вас нету директора ( начальника ), получается, у вас нету строго распорядка дня, дресс-кода, нету никаких ограничений и строгих рамок. То есть вы можете в любой момент остановить свою работу и пойти, например, выпить чаю.

В-пятых, вы сами себе выплачиваете зарплату, когда захотите. Сиди дома и зарабатывай столько, сколько необходимо. Вы можете потратить заработанные деньги на что угодно – развлечения, на себя, на семью.

В-шестых, у вас есть выбор способа заработка в интернете.

Ну, и теперь рассмотрим минусы.

Во-первых, этот вид заработка не подходит для ленивых людей. Да и вообще, любой заработок, будь то заработок на дому, либо любой другой требует усердия и трудолюбия.

Во-вторых, в интернете не мала вероятность обмана, в каких-то случаях вы можете вовсе не получить вашей заработной платы.

Как мы видим – плюсов все-таки больше, чем минусов, ну а с минусы, скажем, легко «обойти», нужно всего лишь не многое для этого. Сам я студент, учусь и подрабатываю в одной фирме, мой доход меня устраивает, но как и всем людям хотелось бы получать по больше, поэтому я и выбрал данный метод заработка. Заработок сидя дома, работая в интернете. У меня есть свободное время, есть желание работать, так почему бы не совместить приятное с полезным?

Многие думают что заработок в интернете очередной миф – нет, это не так. Каждый человек, имеющий смекалку, ум и желание работать сможет заработать в интернете. Неплохой доход, например, может приносить заработок на статьях.

Это не так уж и сложно. Удачи во всех начинаниях.

Источник: Собственные Деньги

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: