Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2014, в понедельник, в 08:47. С того момента...

1222
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Украден сценарий нового фильма о Бонде

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ранняя версия сценария для очередного фильма "бондианы" Spectre была "уведена" прямо с официального сайта Sony Pictures.

Продюсерская компания Eon Productions вместе с представителями киногиганта Sony Pictures обнародовали заявление, подтверждающее, что фрагменты сценария картины БондSpectre были незаконно скачаны с официального сайта Sony. Кинематографисты обеспокоены тем, что хакеры, взломавшие сайт, распространят сценарий в Интернете (что весьма вероятно, учитывая ранее происходившие подобные случаи). Представители кинокомпаний обратились к похитителям сценария с просьбой уважить труд людей, которые трудились над ним и не ломать интригу. 

Сценарий фильма Бонд. Spectre является конфиденциальной наработкой Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Danjaq, ООО, которая защищена всевозможными законами об авторском праве. В связи с этим авторы обращения намекнули и об ответственности, которая ждет похитителей в случае разоблачения.

Данный фильм будет 24-м по счету в послужном списке "агента 007" как киногероя. Известно, что главную роль снова исполнит британец Дэниэл Крейг, уже полюбившийся зрителям в этом амплуа, а вот остальной актерский состав, включая обязательную "девушку Бонда" пока что остается тайной за семью печатями. Впрочем, спешить особо некуда - до премьеры фильма остался почти год (релиз назначен на 6 ноября 2015 года).

Источник: justjared.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: