Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 февраля 2013, в вторник, в 09:31. С того момента...

3126
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Магнит на холодильник - самая неназойливая реклама

Автор: Gorod-spb.com
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый человек у которого есть холодильник, заглядывает в него до 40 раз в день. А у вас есть холодильник? Значит на нем обязательно найдется хотя бы несколько магнитиков. Об этих магнитиках на холодильник и пойдет речь.

Вспомните, как у вас на холодильнике появились эти магнитики? Может быть вы привезли их из путешествия? Значит это сувенирные магниты: флаги разных стран, контуры их карт, национальные символы и многие другие изображения, которые напоминают вам об отпуске. Кроме того, что магнит это красивая безделушка, это также еще и очень практичная вещь - им крепят важные записи и напоминания.

А еще, скорее всего, среди прочих других магнитов у вас на холодильнике можно будет найти рекламные магниты - вы их получили в подарок вместе с какой-нибудь покупкой или при заказе еды на дом, например. Скорее всего, вы такие магнитики не выбрасываете - ведь на них есть контактные данные фирмы, которая вам его подарила - может быть телефон вызова такси или телефон заказа пиццы, тех.службы, ветеринарной клиники, стоматолога - продолжать список можно очень долго.
Основной вывод - практично, полезно, привлекательно и самое главное - ненавязчиво! И все это маленький, недорогой рекламный носитель - магнитик на холодильник.

Может быть вы никогда и не задумывались, что вашему бизнесу подойдет такой вид рекламы, ведь вы не знали где можно заказать изготовление таких магнитов на холодильник.

Лучше всего заказывать рекламу в компаниях, которые специализируются на определенном виде рекламы, это будет и надежнее и дешевле.
Рекламно-производственная компания GOROD как раз специализируется на 
изготовлении магнитов на холодильник .

Источник: Компания GOROD

увеличить увеличить виниловые магнитики - компания ГОРОД
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: