Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2014, в четверг, в 08:52. С того момента...

1573
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Никита Пресняков участвует в шоу Точь - в - точь

Автор: Viktorija
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Внук Аллы Борисовны Пугачевой, - Никита Пресняков покоряет сердца телезрителей шоу Точь-в-точь.

Никита Пресняков молодой, но очень амбициозный парень.

Никита родился в 1991 году, и на сегодняшний день ему исполнилось 23 года. Тем не менее, он уже успел сняться в нескольких кинофильмах, выпустил  короткометражные ролики, был режиссером музыкальных роликов и клипов.

Сейчас Никита с успехом принимает участие в шоу  Точь-в-точь. Он уже опробовал себя в роли Филиппа Киркорова, и даже пример женский образ Юлии Чичериной. Он спел ее песню «Жара»

Несмотря на явное несоответствие в росте и комплектации, образ девушки получился удачным. Явно слышались интонации Юлии, прослеживалась ее манера поведения.

После этого номера сомнений не остается, у Аллы Борисовны очень талантливый внук. У него прекрасные вокальные данные и способности актера.

В своих интервью Никита говорил, что собирается строить свою карьеру в Америке. Впрочем, это легко можно объяснить. Никита родился в Англии, получил образование в Америке и там же прожил большую часть своей жизни, а Москву он навешает периодически.

У Никиты есть любимая девушка, Аида Калиева. Она родом из Казахстана, в Америку приехала по образовательной программе Work and Trave, учиться в национальной Академии кино.

Молодые люди познакомились в Нью-Йорке, в доме общих друзей. Они уже давно живут вместе в  Нью-Йорке, путешествуют по Миру. Никита снимал видеоклип с участием Аиды.

Аида, так же, как и Никита не желает жить у себя на родине. Она говорит, что все их планы с Никитой связаны с Америкой. Там у них большое количество планов и там их ждет совместная жизнь.

Источник: Сайт "Василиса Прекрасная"

увеличить увеличить Никита в роли Чичериной
увеличить увеличить Никита и Аида
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: