Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2010, в пятницу, в 10:57. С того момента...

827
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Петербурге состоялось открытие авторынка ретро-автомобилей

Автор: Форейтор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Летом 2010 года состоялось одно из крупнейших автооткрытий на территории Северо-Западного округа. - Начал работать единственный в Санкт-Петербурге, области и Северо-Западном регионе авторынок ретро-автомобилей

 

Авторынок «Форейтор»  - территория «автомобилей народа»!

 

Летом 2010 года состоялось одно из крупнейших автооткрытий на территории Северо-Западного округа.  - Начал работать единственный в Санкт-Петербурге, области и Северо-Западном  регионе авторынок ретро-автомобилей на территории БЦ «Форейтор».

 

По итогам работы, уже сейчас виден интерес Петербургских  потребителей к новым возможностям. Авторынок ежедневно посещает около ста человек! Это и те, кто желает купить или продать ретро-автомобиль, и те, кто хочет полюбоваться на раритетные машины (коллекционеры, любители, реставраторы, молодежь...).

 

Авторынок ретро-автомобилей «Форейтор»  - единственная в Санкт-Петербурге легальная, безопасная территория для покупки - продажи ретро-машин, а также запчастей на  автомобили 20-х - 60-х годов.

 

Авторынок ретро-автомобилей в Петербурге - это не коммерческий проект. Это городская программа по легализации купли - продажи ретро-автомобилей.  На авторынке любой человек может безопасно, выгодно для себя купить или продать свой ретро-автомобиль.

Авторынок помогает в оформлении документов, в поиске автомобиля для покупателя или покупателя на автомобиль, в обеспечении безопасности проведения сделки. Продавец сам определяет цену своего автомобиля на территории авторынка.

 

Авторынок ретро-автомобилей также представляет собой образовательно-культурный комплекс,  на территории которого регулярно проводятся экскурсии, выставки, фотосессии ретро-автомобилей.

 

Авторынок ретро-автомобилей  «Форейтор» открылся 6 июня 2010 года по адресу: СПб. Метро Купчино. Шушары. Поселок Ленсоветовский. Московское шоссе, 162.

Миссия авторынка: Помощь  владельцам ретро-автомобилей, ретро-запчастей и покупателям безопасно, выгодно реализовать свои потребности.

  На сегодняшний день авторынок «Форейтор»  - это территория «автомобилей народа»! Территория надежная, успешная, прочно занявшая твердую позицию в Петербурге и области.

Источник: Пресс-релиз компании

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: