Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2017, в среду, в 06:33. С того момента...

970
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 способов оформить кредит с плохой кредитной историей

Автор: Sam
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Есть несколько способов легально оформить кредит с плохой кредитной историей. 5 наиболее эффективных приведены ниже.

Оформить кредит с плохой кредитной историей можно, обратившись к специализированным сервисам. Также есть несколько специальных уловок для снижения банковских рисков.

 Чтобы получить кредит с плохой кредитной историей, необходимо немного подготовиться к собеседованию с кредитным инспектором. Однако не всегда стоит идти напрямую. Есть несколько других способов получить нужную сумму.

5 способов получить кредит с плохой кредитной историей

Для получения кредита с плохой кредитной потребуется прибегнуть к одному или нескольким советам, указанным ниже.

1.       Обратитесь к кредитному брокеру. Это организация, которая изучает вашу кредитную историю и на основании этого делает подборку банков, которые более менее лояльно отнесутся к вам. Стоимость услуг редко превышает 5% от суммы кредита, зато шансы на его получения значительно возрастают. Специалисты также помогут составить заявление на оформление ссуды.

2.       Воспользуйтесь услугами МФО. Если требуется небольшая сумма на короткий срок, то это идеальный вариант. Требуется только паспорт и номер счета или карта для оформления и перечисления. Заявка рассматривается в течение 15-30 минут.

3.       Предоставьте залог. Это будет отличным стимулом вернуть долг вовремя, чтобы не лишиться его. В качестве залога принимают недвижимость,. Ценные бумаги, автомобиль и драгоценные металлы. Чем больше разница между суммой кредита и стоимостью залога, тем ниже банковские риски, и тем выше вероятность получения ссуды на максимально выгодных условиях.

4.       Еще один способ снизить банковские риски – это предоставить поручителя. На основании ГК РФ, поручитель несет солидарную ответственность с заемщиком. Таким образом, банк с большей вероятностью выдаст кредит при предоставлении поручителей.

5.       Предоставляйте максимальный пакет документов. Есть некоторые продукты, по которым достаточно предъявить только паспорт и второй документ. Но когда пакет документов включает в себя еще справку о доходах и другие справки, которые могут понадобиться, то банк выдает ссуду на более выгодных условиях.

Это основные способы оформить кредит самостоятельно или через сторонние организации. Все они законны. Главное – это оплачивать по графику после получения денежных средств, чтобы начать исправлять свою кредитную историю.

Источник: http://credithack.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анастасия   6 г. назад

Приветствую. Я тоже считаю, что человеку, у которого кредитная история испорчена, будет гораздо проще обратиться в МФО. Там же куча преимуществ! Да, проценты повыше, чем в Банке, с этим спорить не буду, но оформление намного проще и приятнее)) К слову, я обычно беру займы на этом onlainzaim.com ресурсе. там есть проверенные конторы, с нормальными условиями.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: