Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2017, в четверг, в 15:44. С того момента...

847
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему форумы и специализированные сайты необходимы молодым мамам

Автор: Sam
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Форумы и специализированные сайты необходимы молодым мамам для обмена опытом. Но это не единственное, что можно найти на этих площадках.

Многие молодые мамочки сталкиваются с большим количеством проблем при рождении их первого ребенка. Мужчины уверены, что материнский инстинкт позволяет девушкам делать все правильно,. Но это далеко не так. именно поэтому еще во время родов девушки проводят много времени на тематических форумах и просматривают большое количество обучающих видеороликов. Это им позволяет быть более менее подготовленными к уходу за малышом.

Особенности ухода за ребенком в первые месяцы жизни

К основным особенностям можно отнести много специфических нюансов, а именно:

·         ежедневная обработка пупка до тех пор, пока он не заживет;

·         купание с применением марганцовки или других обеззараживающих воду препаратов;

·         аккуратное взятие ребенка, пока он не научится держать голову;

·         кормление строго по часам.

Несмотря на то что врачи в первый месяц ходят на патронаж, они не могут делать ничего за мать. Они только смогут подсказать, что и как делать. Поэтому лучший способ научиться правильно купать, кормить и одевать – это обратиться к своим родителям. У них уже есть опыт. Но не всегда это возможно, поэтому, чтобы заранее подготовиться, требуется прочитать большое количество специфической литературы.

Для получения ответов на наиболее актуальные женские вопросы, которые касаются ухода за детьми, необходимо читать именно форумы. Именно здесь происходит обмен опытом. Более того, на них можно найти хороших поставщиков детской косметики и одежды по доступным ценам.

Таким образом, если вы ожидаете первого ребенка, вам просто необходимо зарегистрироваться на нескольких форумах и стать очень активным их участником. После рождения младенца вы тоже вряд ли забросите их, так как у вас возникнет еще больше вопросов, ответы на которые без труда можно будет найти на этих площадках.

Источник: http://mama-and-me.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: