Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2011, в пятницу, в 21:19. С того момента...

1262
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BMW запускает премиальный суббренд

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

BMW Group объявил о запуске премиального суббренда BMW i. Автомобили и услуги, которые будут выпускаться под брендом BMW i, соответствуют всем современным требованиям к мобильности и экологичности.

По словам Иана Робертсона, члена правления концерна BMW AG, ответственного за продажи и маркетинг, концепция передвижения прежде всего ориентирована на экологическое благополучие.

 

Проект i появился в 2007 году и с самого начала был направлен на создание экологически чистых решений в области автомобилестроения. BMW Group отмечает, что в последнее время увеличивается спрос на такие альтернативные типы приводов, как гибридный или электропривод.

Первые модели BMW i3 и BMW i8 планируется выпустить в 2013 году. Впоследствии линейка BMW i будет значительно расширена. Для этого концерн BMW создал в Нью-Йорке акционерное общество BMW i Ventures, инвестиции в которое составят 100 миллионов долларов.

BMW i3 станет первым серийным автомобилем с чисто электрическим приводом. BMW i8 и BMW i3 будут выпускать на заводе в Лейпциге. Инвестиции в новый сборочный цех и необходимое оборудование до 2013 года составят около 400 миллионов евро.

Важной составной частью проекта BMW i станет предоставление дополнительных услуг в области передвижения, которые можно будет использовать без привязки к автомобилю. В результате этого в долгосрочной перспективе будет создан дополнительный прибыльный бизнес и концерн приобретет новых клиентов. Спектр услуг под брендом BMW ConnectedDrive планируется существенно расширить.

Источник: http://www.propr.me

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: