Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2021, в пятницу, в 15:46. С того момента...

427
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие виды кровли сейчас распространены?

Автор: Дамир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красивая новая крыша может улучшить внешний вид вашего дома, но также не стоит забывать о её цене и надежности.

Кровля вашего дома редко занимает первое место в списке интересных и интересных проектов по ремонту дома. Но когда в вашем доме обнаруживается протечка, ваше отношение может резко измениться. Внезапно перспектива сухого, плотно закрытого дома начинает выглядеть очень привлекательно. 

Есть много типов кровельных материалов на выбор, и небольшое исследование может привести вас к рассмотрению нового типа кровли, а не просто замены того же материала, который у вас есть сейчас. При выборе подходящего кровельного материала необходимо взвесить внешний вид, долговечность, стоимость и конструктивные особенности.

1. Металлическая кровля.
Металлическая кровля состоит из вертикальных панелей или черепицы, напоминающих сланец, и служит около 60 лет. Металл отлично справляется с сильным снегом и дождем, не горит и сопротивляется сильному ветру. Он легкий и может быть установлен поверх существующих крыш. Однако металл может быть шумным во время ливня и может образовывать вмятины от града. Такие сооружения, как гаражи, кладовки и склады не требуют больших затрат, и лучшим решение для них может быть 
установка сэндвич панелей.

2. Солнечная плитка
Современные солнечные коллекторы легко интегрируются в существующую черепицу, вырабатывая до 1 киловатта энергии на 100 квадратных футов. Такая плита выделяется экологичностью и эффективностью. Они особенно хороши для солнечных крыш в товариществах домовладельцев, которые запрещают использование обычных солнечных батарей. Хотя они могут помочь компенсировать затраты на энергию за счет солнечной энергии, они также стоят дороже, чем традиционные солнечные батареи.

3. Сланец
Кровля из шифера служит более 100 лет. Он не горит, водонепроницаем, устойчив к плесени и грибку. Сланец эффективен во влажном климате, но он дорогой, тяжелый и легко ломается, когда на него наступают. Обдумайте этот вариант, если вы живете в районе, где часто бывает град.

4, Наливная кровля 

Такой вид кровли очень эстетично смотрится на современных сооружениях. Жидкость из олигомеров просто наносится на поверхность и застывает в воздухе. Наносить стоит лучше всего на поверхности их бетона, металла и битума. Наливная кровля отличается эластичностью, что не является проблемой в дождливую погоду. 

 

Независимо от того, какую крышу вы выберете, всегда есть шанс ее повредить. Кровля может быть дорогостоящей, поэтому вы должны изучить всё детали и свойства кровель для конкретно вашей местности.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: