Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2010, в понедельник, в 00:02. С того момента...

1227
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Знркомство с гарнитурой Logitech Cordless Vantage™ для PS3

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Те геймеры, которые предпочитают проводить свое игровое время за PlayStation 3, иногда сталкиваются с проблемой использования качественной гарнитуры работающей без глюков,а гарнитура Logitech Cordless Vantage лишена большинства недостатков


Специально созданная гарнитура Logitech Cordless Vantage для приставок PS3 дополнит комплект уже существующих девайсов из этой линейки, при разработке которой учитывались все особенности работы приставки и ее взаимодействия с подключаемыми к ней различными девайсами.
Связь между этой беспроводной гарнитурой и приставкой осуществляется с помощью Bluetooth® 2.0 соединения с технологией расширенного радиуса работы  EDR, в результате чего возможно удаление от PS3 на расстояние до 10м чего вполне хватит для общения с вашими игровыми собратьями в какой либо
 PS3 игре. Микрофон в данном девайсе оснащен функцией шумоподавления, подавляя фоновые шумы обеспечивая четкость голоса при разговоре, к тому же благодаря поворотной конструкции гарнитура отлично сидит на голове.
Использование беспроводной работы гарнитуры очень кстати в данном случае, т.к. освобождает USВ порты приставки для других целей (например для подключения набора джойстиков) и минимизирует количество и без того мешающих проводов во время игр.
Заряда высококачественной батареии расположенной внутри гарнитуры хватает на ~12 часов работы, зарядка акумулятора осуществляется с помощью USB подключения к PS3 или же адаптера для обычной резетки.
Поэтому данная гарнитура вполне составляет конкуренцию лучшим геймерским наушникам для игровых компьютеров собранных на заказ с последней, наиболее мощной начинкой.





Цена: ~ 80$


Технические характеристики:
Bluetooth 2.0 соединение с расширенным радиусом действия (EDR)
Радиус действия до 10 м
Частота радиоканала 2,4 ГГц
Цифровой формат передачи данных
Аккумуляторы: заряжаются от источника питания (входит в комплект поставки) или с помощью кабеля USB (в комплект поставки не входит)
Материал обода поликарбонат
Ввод звука: направленный микрофон, реализующий градиент первого порядка
Комплект поставки:
Гарнитура Logitech® Cordless Vantage™ Headset for PLAYSTATION®3
Адаптер переменного тока, рассчитанный на работу в сетях с напряжением от 100 до 240 В
Руководство по установке
Гарантия 2 года

Источник: Gamerdevise.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: