Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:40. С того момента...

1967
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как одеваться (для джэнтельменов)

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хочешь легко и везде выделяться без особых усилий? Ты мечтаешь, чтобы девушки на тебя смотрели с заинтересованностью? Прочитай эту статью, и ты поймешь, что с твоим новым внешним видом твоя жизнь станет легче.

> Твое тело должно быть в порядке. Если тебе не нравиться твоё тело, то сходи в спорт зал. Так же не забывай про отдельные части тела, за которыми нужно ухаживать и не запускать.

> Если у тебя проблемы с зубами, то обязательно сходи к стоматологу. Улыбка - очень мощное оружие и она должна быть красивой, не испорченной видом твоих зубов.

> Ногти должны быть аккуратно подстрижены, как на руках, так и на ногах. Не обкусаны, не обломаны, а именно подстрижены. И ноги и руки обязательно должны быть чистыми.

> Следи за кожей, вовремя избавляйся от прыщей и прочей неприятности.

> Всегда будь аккуратно подстриженным. Раз в месяц навещай своего парикмахера. Если не уверен в том, что твоя прическа тебе идет, то попроси подобрать себе что-то подходящее. И не забывай о том, что волосы всегда должны быть чистыми.

Одежда и обувь

> Обувь должна быть чистой. Постоянно следи за чистотой обуви, сделай это своей привычкой. Женщины обращают на чистоту твоей обуви гораздо больше внимания, чем тебе кажется.

Кроссовки - для занятий спортом и активного отдыха, всякие сандалеты и тапочки - туда же. В такой обуви можно сидеть и попивать коктейли у бассейна, но не соблазнять девиц в городских условиях. Ты одет в сандалии, носков на тебе быть не должно вообще. Цвет ботинок - лучше черный. Можно коричневый или светло-коричневый, если ты носишь брюки таких же тонов. Обувь не должна иметь глубоких трещин, царапин или сточенных каблуков, не должна выглядеть старой и крепко поношенной, как и остальная одежда.

> Носки должны быть однотонными и однородными. Никаких рисунков. Цвет - должен соответствовать цвету твоих брюк и обуви. Носки не должны иметь заношенный, застиранный или заштопанный вид. Если на носке появилась маленькая дырочка в любом месте - сразу выбрасывай их.

> Брюки или джинсы должны быть чистыми и немятыми. Длина до начала каблука ботинка.

> Ремень не должен быть не слишком узким, не слишком широким. Цвет строго под ботинки.

> Рубашка, майка, свитер - что именно, зависит от ситуации. Все - чистое, без лишних складок. Цвет должен подходить ко всему остальному. Помни, что количество ярко выраженных цветов в твоей одежде не должно быть больше трех. Все должно быть твоего размера - не слишком узким и не слишком широким или длинным.

> Пиджак, если ты его носишь, должен гармонировать по цвету и фасону со всем остальным, и его карманы не должны быть набитыми всякими мелочами. Для мелочей заведи сумочку культурную, мужскую.
Если ты носишь пиджак застегнутым, нижняя пуговица всегда должна быть расстегнута. Манжеты рубашки должны выглядывать из рукавов пиджака на полтора-два сантиметра. Галстук должен доходить до пряжки ремня, но не спускаться ниже ее. Цвет галстука, естественно, должен подходить ко всему остальному в твоем гардеробе.

> Пальто, куртка, плащ должны быть однотонными, без огромных надписей на всю спину.

> Головной убор, если ты его носишь, должен подходить к твоему стилю, не выбиваться из общей картины, так же, как и шарф.

Аксессуары

> Часы не должны быть пластмассовыми или разноцветными. Избегай чересчур массивных часов или чрезмерной позолоты. Часы - единственное нательное украшение мужчины, поэтому не жалей денег на это дело.

> Очки, если ты их носишь, должны быть в хорошей оправе, которая тебя украшает, а не наоборот.

> Цепи, перстни и прочие ювелирно-бижутерные дела тебя особо не украсят, и кучу девок ты себе, таким образом не снимешь.

> Не пренебрегай парфюмом - от тебя должно хорошо пахнуть. Выбирай запахи, которые тебе нравятся, которые подходят к твоему стилю в одежде.

Еще немаловажный момент - нижнее белье. Как не странно, но и оно должно подходить для твоего вида. Трусы не должны быть детскими и не дай бог с дырками или заплатками. Появилась дырка, сразу выкидывай. Майка должна подходит под цвет рубашки.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: