Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 мая 2009, в воскресенье, в 04:18. С того момента...

1917
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Чем настоящие русские мужчины соблазняют девушек

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ежемесячно сайт мастерпикап.ру опрашивает уважаемых пользователей на разные темы, которые, конечно же, касаются пикапа и всё что связано с ним.

Соблазнении деньгами 6%

Меня, честно говоря, этот результат порадовал. По-моему, такое соблазнение деньгами это вовсе и не соблазнение. Кажется, легче всего снять какую-нибудь проститутку на тверской, махая ей баксиками. Она сделает ВСЕ, что ты захочешь без отсутствия малейшего соблазнения с твоей стороны. Так что этот вид «супер соблазнения» употребляется только, когда мужчина ну уж очень сильно хочет секса.

 

Соблазнение интеллектом 20%

Честно говоря, соблазнение интеллектом не всегда удаётся. Во-первых, потому что не у всех мужчин он развит в ту сторону в которую надо, во-вторых, не каждый умеет им пользоваться правильно во имя святого слова – соблазнение, и, в-третьих, 93% женщин невозможно соблазнить интеллектом, потому что они просто тебя не поймут.

Так что перед тем как соблазнять девушку стоит задуматься, а стоит ли её соблазнять интеллектом. Может, есть более эффективный способ соблазнения. Стоит задуматься если ты привык соблазнять интеллектом.

 

Соблазнение внешностью 25%

Если мужчина красивый от природы, то ему не слишком сильно повезло в соблазнении. Да, я согласен, ему легче познакомиться с девушкой, но ему не легче её удержать, чем и всем остальным мужчинам. В соблазнении внешность занимает только 30%. Всё остальное занимает общение и поведение. Так что если ты считаешь себя красивым не стоит думать что ты можешь легко соблазнить девушку. Стоит еще подумать над тем, что ты можешь ей предоставить кроме своей внешности.

 

Соблазнение юмором 49%

К счастью это самый эффективный способ соблазнения и как я убедился большинство посетителей нашего сайта знают, как можно соблазнить девушку. Но довольно часто я видел, как мужчины переступали барьер шуток над девушками из-за чего они получали либо пощечину, либо просто девушка начинает гнать на них. Так что, шутя над девушкой нужно обязательно смотреть на реакцию девушки и думать над чем ты шутишь и при ком.

 

Итог

Идеальное соблазнения не будет включать только что-то одно из выше перечисленного. Идеальное соблазнение включает в себя ВСЁ, но в умеренных формах. Стоит понимать что, не имея денег ты не сможешь девушку удивить и показать ей, что ты можешь позаботиться не только о себе, но и о девушке, которая будет с тобой. Не имея даже среднего интеллекта девушке будет просто не интересно с тобой. Про внешность стоит сказать одно, с неухоженным, грязным парнем ни одна девушка не будет даже разговаривать, что уж говорить о флирте. А, не имея чувства юмора, девушка будет скучать, находясь рядом с тобой и она поймет, что с тобой у неё будет грустная жизнь.

Подумай.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: