Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:24. С того момента...

7185
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как узнать, что девушка готова к сексу

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты часто задаешь себе этот вопрос, ты хочешь знать готова ли девушка к сексу с тобой или нет. Чтобы не испортить мнение о себе перед ней я тебе предлагаю статью о скрытых намеках девушки связанных с сексом.

Человечество напридумывало много поведений девушек которые говорят что она готова к сексу, но не всегда все девушки одинаковы и не все сигналы которые адресованны тебе будут иметь одно и тоже значение.

Что касаеться сигналов, то запомни, ты должен убедиться что они адресованы именно тебе. Убедись что она не посылает эти же сигналы остальным присутствующим.

Теперь что каксаеться самих сигналов.

Если девушка к тебе часто прикосаеться, то этим она показывает, что ей приятно и хорошо быть с тобой, ей привлекательно твоё тело и она жаждет его!
Но ты должен присмотреться для начала на её поведение с другими. Если она себя так же ведёт с остальными, то не бери этот сигнал близко к сердцу так как это её обычнок.

Если она всегда рядом с тобой. Ты пришел на вечеринку, общаешься с девушкой и вдруг все увидели на улице Ангелину Джоли и само собой они побежали просить у неё автогроф, но ты остался на месте так как тебе автогпаф она уже дала и заметь, если та девушка с которой ты вёл увлекательную беседу осталась с тобой, то это уже значет что ей веселее с тобой нежели с популярной актрисой.

Если она тебя приглашает к себе домой по какому либо маленькому поводу, например посмотреть интересный фильм, то незабудь зайти в библиотеку и купить пачку презервативов, скорее всего они тебе пригодяться.

Если она с тобой свободно разговаривает на пошлые темы. Ну тут всё легко. Общаясь с тобой она вдруг меняет тему или поддерживает твою, которая касаеться пошлостей. Она тебе может сказать пару комплиментов насчёт твоей фигуры. Например какая у тебя накаченная грудь или какие у тебя мужские руки.

Ты с ней кушаешь где-либо, может быть даже в компании и она тебя с удовольствием кормит со своей тарелки.

Во время общения вместо того чтобы смотреть тебе в глаза она мечтательно смотрит тебе в губы. Скорее всего она мечтает узнать как эти губы могут её целовать.

А теперь самое главное. Если ты увидел эти сигналы то немедленно действуй, конечно если девушка тебе нравиться. Будь уверенным, не спрашивай разрешения, а просто делай, то что ты хочешь. Только не увлекайся, так как она может в тебе разочароваться и начать тебя игнорировать.

Удачи!

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: