Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.7       12345 6 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2009, в субботу, в 18:24. С того момента...

34940
просмотров
1 добавление в избранное
182 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как влюбить в себя девушку, у которой есть парень

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье ты сможешь узнать, как влюбить в себя девушку, у которой есть парень. И если даже у них отношения 5 лет или больше, ты всё равно сможешь в себя влюбить эту девушку.

Представим актуальную ситуацию для многих парней, как младшего, так и старшего возрастов:

Ты случайно познакомился с девушкой, вы не плохо общались и у тебя начали появляться мысли, что она та единственная девушка. В конце концов, ты поддался её чарам, но, не успев ей признаться в своих чувствах ты вовремя узнал от неё или её знакомых, что у неё есть парень, которого она ЛЮБИТ.

Будь бы в молодости у меня такая ситуация я бы конечно растерялся, расстроился и сказал бы себе, что девушки не для меня и мне не стоит влюбляться ни в какую из них. Но случилось бы это сейчас я бы не растерялся и уже знал бы что делать.

Как я поступил бы в данной ситуации:

1. Стал бы её хорошим другом. Фишка вся в том, что когда ты становишься другом девушки, то она делится с тобой всякими секретами и проблемами. Очень часто эти проблемы касаются отношений. И когда появляются такие моменты, ты можешь ей спокойно советовать в свою пользу, то есть прокомментировать не правильные действия парня (тут нужно постараться сказать так, чтобы девушка было хоть не много, но не довольна своим парнем), добавив, что ты бы так никогда не поступил и в конце добавить реально дельный совет (ты же её лучший друг).

2. Встречался бы с ней довольно часто. Чем чаще девушка встречается с каким либо парнем, общается с ним и прикасается к нему, тем больше она думает о нём. Главное на встрече не быть скучным и нудным. Нужно уметь развеселить девушку, а также не забывать её понимать.

3. Пригласил бы её на прогулку (свидание). Но всё было бы заранее подготовлено. Прогулка должна быть романтична и незабываема. Погода должна быть подходящая и настроение должно быть на максимуме. Так же нужно добавить в эту прогулку изюминку в виде сюрприза. Сюрприз может быть любым, но от сюрприза девушка не должна подумать что-то лишнее в виде «Я уме нравлюсь». Пускай это будет загадкой для неё. Сюрприз может быть даже в виде красивой плющевой игрушки маленьких размеров. Получив подарок на романтичной прогулке, девушка станет обо мне и моих действиях еще чаще, чем раньше.

Вот в принципе и все мои действия. За всё это время я бы её не поцеловал (за исключением дружеского поцелуя в щёку, который существовал всегда), потому что первое чего я бы добился это её расставания со своим парнем.

Если ты будешь делать всё как написано выше, то она будет всё чаще и чаще о тебе думать и спустя какое-то короткое время она поймёт что ей с тобой на много лучше, чем с её парнем.

Удачи! Будь уверен в себе.

Источник: masterpickup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 182


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Анонимно   13 г. назад

тут все такие подкаблучники и сопляки?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

у меня есть подруга которая со всем со мной делится! но вот как можно подарить ей маленькую игрушку что б она не догадалась о твоей симпатии к ней,на мой взгляд бредово немного

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Пацаны короч есть методика я незнаю она работает или нет но мне помогла или ей другая но вообщем надо там за ней бегать так что ты ей надоеш там повсякому говорить что ты её любиш через месяц ты с ней начинаешь дружбу ну вот как бы начинаешь делать то что написано по статье но она должна быть уверена что у тебя другая.Вот потом какбы её какойнить игрой заитересовать онлайновой. И предлагаешь там давай чисто поигре встречаться и там давиш на то что тебе завидно то что другие там женаты в игре.Находиш красивые места в этой игре показываешь стихи ей само главно пишешь но она должна знать что это ей и никому больше!!!.ЗАметьте фишку игровой невесты парень еёшний из реала нечего этого незнает.И игра медленно переходит в реал замедьте медленно но перреходит.Вот я в данный момент эту тактику пробывал мне лично помогло.ТАм можно через 3-4месяца на ней жениться уже))))))

Ответить
Сообщение:
Анонимно [MPYNXGVX]   10 г. назад

Чё делать если она тебя ненавидит хоть и общается!Помогите очень надо я думаю о ней днём и ночью!

Ответить
Сообщение:
Витория   10 г. назад

Нужно стать лучше ее парня:)

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: