Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.7       12345 6 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2009, в субботу, в 18:24. С того момента...

35004
просмотра
1 добавление в избранное
182 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как влюбить в себя девушку, у которой есть парень

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье ты сможешь узнать, как влюбить в себя девушку, у которой есть парень. И если даже у них отношения 5 лет или больше, ты всё равно сможешь в себя влюбить эту девушку.

Представим актуальную ситуацию для многих парней, как младшего, так и старшего возрастов:

Ты случайно познакомился с девушкой, вы не плохо общались и у тебя начали появляться мысли, что она та единственная девушка. В конце концов, ты поддался её чарам, но, не успев ей признаться в своих чувствах ты вовремя узнал от неё или её знакомых, что у неё есть парень, которого она ЛЮБИТ.

Будь бы в молодости у меня такая ситуация я бы конечно растерялся, расстроился и сказал бы себе, что девушки не для меня и мне не стоит влюбляться ни в какую из них. Но случилось бы это сейчас я бы не растерялся и уже знал бы что делать.

Как я поступил бы в данной ситуации:

1. Стал бы её хорошим другом. Фишка вся в том, что когда ты становишься другом девушки, то она делится с тобой всякими секретами и проблемами. Очень часто эти проблемы касаются отношений. И когда появляются такие моменты, ты можешь ей спокойно советовать в свою пользу, то есть прокомментировать не правильные действия парня (тут нужно постараться сказать так, чтобы девушка было хоть не много, но не довольна своим парнем), добавив, что ты бы так никогда не поступил и в конце добавить реально дельный совет (ты же её лучший друг).

2. Встречался бы с ней довольно часто. Чем чаще девушка встречается с каким либо парнем, общается с ним и прикасается к нему, тем больше она думает о нём. Главное на встрече не быть скучным и нудным. Нужно уметь развеселить девушку, а также не забывать её понимать.

3. Пригласил бы её на прогулку (свидание). Но всё было бы заранее подготовлено. Прогулка должна быть романтична и незабываема. Погода должна быть подходящая и настроение должно быть на максимуме. Так же нужно добавить в эту прогулку изюминку в виде сюрприза. Сюрприз может быть любым, но от сюрприза девушка не должна подумать что-то лишнее в виде «Я уме нравлюсь». Пускай это будет загадкой для неё. Сюрприз может быть даже в виде красивой плющевой игрушки маленьких размеров. Получив подарок на романтичной прогулке, девушка станет обо мне и моих действиях еще чаще, чем раньше.

Вот в принципе и все мои действия. За всё это время я бы её не поцеловал (за исключением дружеского поцелуя в щёку, который существовал всегда), потому что первое чего я бы добился это её расставания со своим парнем.

Если ты будешь делать всё как написано выше, то она будет всё чаще и чаще о тебе думать и спустя какое-то короткое время она поймёт что ей с тобой на много лучше, чем с её парнем.

Удачи! Будь уверен в себе.

Источник: masterpickup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 182


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Анонимно   14 г. назад

бля, у меня похожая ситуация, только вот я в роли её парня выступаю... она всё время говорит что любит меня, когда ссоримся всегда сама первая пишет что бы помирится, но тем не менее у неё есть друг с которым она познакомилась уже после того как мы начали встречатся.....они проводят вместе довольно много времени, я знаю что им вместе весело, но тем не менее она утверждает, что он просто друг и ничего между ними быть не может... проблема в том что он её любит, и она это знает....и я это знаю...и люблю её....вот что мне делать? если набью ему морду, то с ней можно будет попрощатся (ведь это всё таки её лучший друг)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Вот блин, из-за таких как вы общество распадается))
У меня девушка, на которую заглядывается много лишних глаз. Приходится лишние глаза убирать...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

норм мне так сильно помогло я сам в шоке))))

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Парни,мне 17 ей тоже.Мы учимся в морской академии.Я судовод,а она будет работать в порту.Ее хобби-певица.У нее есть парень,но 2 недели мы проводили вместе,в один день она мне пишет,что хочет со мной встретиться и не хочет идти домой.Я радуюсь всему,но перед 8 марта я ее поздравил,а она говорит мне о том потом,что у меня есть парень и я не даю тебе надежды.Но зачем мне напоминать ,если я итак все знаю.А до всего этого она говорила,что хочет со мной видеться в академия,а я потом все пойму.Но что я должен был понять,меня мучает этот вопрос.Я думал она кинет парня своего ради меня,ей нравится общаться со мной и такой вдруг поворот...Что я должен был понять подскажите.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

а что делать если она сказала что ты ей совсем не нравишся!! но согласна дружить!!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

застрелить её)))

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

ну для детей такая метода может и подойдет! а так бред это всё!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Я бы сказал,что удача максимум на 70% возможна,это если ты пытаешься замутить с девушкой от 16-21,но если дело косается более старшего возраста,то нужно действовать иначе,там всё не так просто,они более осторожны.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Мне 16 ей тоже!!! У нас в первый день секс был! : )

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

А меня ситуация такая.Мы и так хорошие друзья,я всё делаю как здесь
гуляли мы с ней,подарки бывали,но она всё равно со мной в таких же отношениях.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

парнень спасибо за статью ...P.S.учитесь пользоваться советом с лету ничего не получиться

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

a что если я влюбился в незнакомую девушку..но знаю что у нее парень есть..стоит знакомится с ней?

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

Попробуй и развей сомненья , тока так чтоб парень не знал .

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

А мне что делать?... Люблю девушку, с которой мы знакомы с детства. Никогда особо не общались, просто знаем друг друга. Она вообще стеснительная, может из-за этого не получалось раньше общаться, когда она мне не нравилась, но просто пытался с нею вести беседу, а она как бы не очень была в воссторге... Где-то полгода назад отношения потеплели, она начала реагировать на меня, перекидываться иногда словами, и вот месяца 3 назад я влюбился в нее, и так конкретно, что не могу теперь ничего без нее! Она единственная, которая мне нужна, я не представляю жизни без нее, она средоточие моих мыслей, короче все для меня! Полтора месяца назад написал ей на снегу в карьере признание в любви 50 м длиной. Правда не получилось в живую ей показать (какие-то вандалы все спортили), но я в контакте выложил фотографию и отослал ей. На следующий день разговаривал с ней, рассказал как я это делал, а она потом мне пишет, что не обижайся, но я тебе взаимностью не могу ответить и не отвечу! Спрашивал в чем дело, говорит, что не может сказать, мол, может скоро узнаешь или увидишь... Ну и? Ничего до сих пор не вижу, не поздравлял ее ни с Днем Валентина, ни с 8 марта, тупо включил мороз... Но все же люблю ее, и что мне делать с ней?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Ну и мудак, почему не поздравил с 8 марта и с Днем Валентина?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Вот озабоченые собрались, у меня нет девушки, девушка, которая мне нравится любит другого и мне срать. Найду еще!!!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

а я так не могу я вот люблю адну а вот гуляю гуляю по городу и найти не могу и Вконтакте найти немогу влюбился я токо в одну ппц...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Ктонить скажите , что делать мы учимся в однлм классе мне 15 ей тоже . Я её звал несколько раз пойти куданибуть она все говорит , что папа не отпустит или парень не отпустит и какаянибуть еще фигня. Мы с ней не не плохо общаемся иногда даже о таком , что стыдно сказать и эта тема затрагивается довольно часто ( во сколько лучше лишится девственности , ну и вобщем как этим правильно заниматся). И вот еще один момент иногда её просто тянет на общение со мной , аиногда она меня вовсе не замичает. У него есть парень ему 17 но вокруг неё всегда кто то еть , она очень красивая. ВОПРОСЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: