Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2017, в понедельник, в 12:30. С того момента...

1214
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автоперевозка сыпучих грузов

Автор: Denisov Denis
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня грузоперевозками занимается огромное количество компаний, при этом их количество увеличивается каждый день и это будет продолжаться.

Сегодня грузоперевозками занимается огромное количество компаний, при этом их количество увеличивается каждый день и это будет продолжаться. Из-за увеличения компаний растёт конкуренция на данный вид услуг, которая, в свою очередь, заставляет транспортные организации заниматься перевозками различных товаров. Большим плюсом в развитии бизнеса для перевозчика становится своя спецтехника. При помощи низкорамников, установленных на платформах, перевозят негабаритные, тяжёлые грузы.

 Опасные грузы транспортируют в специальных контейнерах.

 Перевозка сыпучих грузов относится к специфической транспортировке товаров. В списке перевозимых товаров находятся в числе лидеров. А в летне-осенний период и вовсе занимает лидирующее место.

Какие же грузы относят к сыпучим?

К ним относятся стройматериалы (песок, цемент, щебень), зерновые культуры, различные удобрения. С каждым годом спрос на данные услуги растёт, связано это в первую очередь с ростом всей строительной отрасли, а именно: жилая и коммерческая недвижимость, возведение современных дорог и ремонт старых, постройка дачных посёлков и коттеджей.

 Специалистами подсчитано, что выполнять подвоз сыпучих грузов на стройплощадки выгоднее, чем доставлять уже изготовленные железобетонные блоки. Наглядное следствие таких расчетов: выросшее число строящихся монолитных домов.

 К автомобилям, перевозящим сыпучие грузы, требования предъявляются жёсткие. При транспортировке лучшим автосредством является самосвал. Данный вид транспорта упрощает разгрузку прибывшего товара. Особенность конструкции самосвала состоит в наличии оборудования, помогающего освобождению кузова от груза, что экономит не только время, но также и рабочую силу. В итоге такое транспортное средство уменьшает себестоимость данной услуги.

    

 Из-за этой особенности самосвал уже долгое время удерживает лидирующее место при перевозке данного вида грузов. Аренда самосвала позволяет сэкономить на приобретении дорогих грузовых автомобилей, а также немалых денег при поломке этого транспорта.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: