Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2010, в субботу, в 23:24. С того момента...

745
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор Nokia N97 Mini.

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мобильный телефон Nokia N97 Mini – это двойник оригинальной модели Nokia N 97, который имеет меньшие размеры (113мм x52.5мм х14.2мм), меньший объем памяти, и соответственно стоимость его снижена.

Мобильный телефон Nokia N97 Mini – это двойник оригинальной модели Nokia N 97, который имеет меньшие размеры (113мм x52.5мм х14.2мм), меньший объем памяти, и соответственно стоимость его снижена. В основном, это и  все отличия между двумя N97. Все функции в Nokia N97 Mini те же, что и у его предшественника.

Смартфон создан на популярной платформе S60 (пятое издание), и ориентирован, в основном, на online-сервисы. По своему форм-фактору Nokia N97 Mini - боковой слайдер, который имеет полноценную клавиатуру QWERTY, прекрасно лежит в руке и весит 138 грамм. Телефон поддерживает карты памяти microSD, имеет внутреннюю память в 8 Гб (в  предшественника 32 Гб).

Nokia N97 Mini имеет два цветовых решения – гранатовый (Garnet) и вишнево-черный (Cherry Black), с металлической окантовкой лицевой панели. Задняя сторона металлическая.

При открытии телефона угол между клавиатурой и экраном равен  35 градусам. Дисплей Nokia N97 Mini имеет диагональ в 3,2 дюйма, разрешение в 640х360 точек, и способен отображать около 16 миллионов цветов. Proximity sensor (датчик приближения) - интересная функция телефона. Когда человек подносит смартфон к лицу, то датчик моментально в автоматическом режиме блокирует экран.

Объем АКБ 1200 мАч, что обеспечивает до 320 часов работы смартфона в режиме ожидания, до 7 часов в режиме разговора, а также беспрерывного проигрывания музыки около 30 часов.

Nokia N97 Mini имеет камеру с оптикой Carl-Zeiss, которая имеет разрешение в 5 мегапикселей,  светодиодную вспышку и автоматический фокус, что позволяет делать прекрасные снимки.

Из коммуникаций телефон имеет Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR, а также имеет модуль поддержки беспроводных сетей Wi-Fi. Приятным фактом является также наличие в смартфоне FM радио.

Источник: SailingNews.Ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: