Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 26 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 ноября 2011, в среду, в 11:42. С того момента...

2227
просмотров
0 добавлений в избранное
21 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные тенденции в обуви от «Сocktail-shoes»: шикарный дизай

Автор: Cocktail-shoes
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обувь коллекции осень-зима 2011-12 на страницах журналов способна эпатировать не только приверженцев классики, но даже и тех, кто принимает любые виражи моды.

Чего только стоят невероятные платформы, тончайшие шпильки и мех, в этом сезоне покрывающий ботильоны почти целиком!

   Удивительно, что при всем своем фантастическом дизайне  обувь новой коллекции  удобна, комфортна и подходит на каждый день, чтобы защищать  нас от непогоды и сохранять  тепло!

 

   Женская обувь нового сезона  прекрасна своей противоречивостью. Одновременно  изящная и громоздкая, грубая и утонченная, спустилась она с подиумов на прилавки магазинов, чтобы удивить всех!  Именно такая  обувь подойдет  жителям большого города, которые хотят добавить красок в будничную суету.

     Цвета нового сезона отличаются глубиной и насыщенностью.  Помимо традиционных белого и черного, это популярный «металлик» и серо-антрацитовый, темно-синий индиго,  все оттенки шоколада, драматичный фиолетовый,  неброский  хаки и притягательный красный винного оттенка.

    Из материалов доминируют кожа (сочетание разных фактур), лак (много цветного) и замша в сочетании с мехом и текстилем (велюр, сатин, бархат, кружево и шелк).  Про мех стоит сказать отдельно -  в новом сезоне просто меховой бум!  Мех  - не просто дорогой акцент, он покрывает поверхность сапог почти целиком! Натуральным или качественным искусственным мехом  отделаны   не только сумки, ботильоны,  короткие сапоги, но  даже туфли! На пике моды теплые сапожки из  овчины, из кожи рептилий (натуральной и искусственной).

   И снова появилась шнуровка! Модная отделка 90-х, она броская, заметная, ее много везде – на голенищах и у самого носка, сбоку, впереди и сзади -  как на высоких ботильонах  на устойчивом каблуке  и огромных ботфортах, так и в классических вариантах.  Из декора актуальны прорези и пряжки, сложные украшения в виде бантов и стразы.

  Ботинки  по стилю  а-ля мужские (в женственной цветовой гамме), сапоги до щиколотки, полусапожки и туфли-лодочки отвечают потребностям носки на каждый день. Обувь на плоской подошве  становится все популярнее за свою практичность. Похоже, будущее за ней! Конкуренцию  плоской подошве составит разве что  основательная платформа, которая год от года все больше сливается с каблуком.

  

   В  столичных магазинах «Сocktail-shoes»  НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА  2011-12 – это обувь, которая отвечает  последним мировым трендам и нашим представлениям.

  Приятно, что наши вкусы с покупателями   совпадают: мы ценим шикарный дизайн, который не противоречит удобству в носке!

   Сообщаем вам, что пока еще в наличии весь ассортимент и весь размерный ряд  НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ.   Нашу обувь можно увидеть в каталоге на www.cocktail-shoes.ru.          

  Оставайтесь на модной волне!

Источник: www.cocktail-shoes.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 21


1 2

Анонимно   12 г. назад

Согласна, обувь очень стильная! Да и выбор свадебной обуви поражает!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Дизайн обуви действительно великолепен, всегда нахожу себе подходящую пару.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Все, что связано с магазинами коктейль - все в тренде сезона!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

шикарный дизайн обуви это точно!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Хороший магазин, заботиться о своих покупательях

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Очень многие модели с их сайт нравятся. Очень модная обувь)

Ответить
Сообщение:

1 2
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: