Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2013, в вторник, в 19:37. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как добиться успеха в изучении английского языка

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выучить английский язык, язык лучших стран мира, США, Великобритании и т.д, до сих пор остается мечтой многих. Конечно же, сейчас множество техник и методик, которые вы сможете найти в свободном доступе в интернете. А вы уверены насколько они эффекти

Язык должен закладываться в подсознании.

-Что это значит? Это подобно вашему родному языку, на котором вы разговариваете ежедневно, каждый час, каждую минуту, не задумываясь над каждым сказанным словом.

-Ваша задача, поставить английский язык на уровень подсознания, подобно родному языку. Это сделать довольно нелегко, на это того стоит.

-Перейдем от слов, к действиям. Вы когда-нибудь задумывались, как вы овладели своим родным языком?  Все дело в том, что слушая, как разговаривают окружающие, ваш мозг подобно губке впитывал информацию. Постепенно, развивая свои навыки путем практики, вы спокойно стали изъясняться на своем родном языке.

Как заложить язык в подсознание?

-Самым эффективным способом является аудирование. Все, что вам нужно, это включить радиостанцию (BBC, либо любую другую радиостанцию), и слушать ее как можно больше, и как можно чаще.  

-Просмотр фильмов на английском языке, бесспорно отличное средство сочетание пользы и удовольствия. Вы можете смотреть фильмы и с субтитрами, и без.

-Подкасты на английском языке очень полезны, если слушать их ежедневно и вдумываюсь в смысл сказанного.

-Ну и на последок, конечно же, лучшим средством является просто обычный разговор с носителем языка. Если вы обладаете достаточными навыками, можете попробовать этот метод.

 

Желаем Вам успехов в изучении английского языка, и помните, что только если вы будите вкладывать свои силы, свою душу и свое время, только так будет долгожданный результат!

Источник: Статусы про Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: