Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2011, в воскресенье, в 12:07. С того момента...

1609
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Крошки на ладошке"! Русское чудо - русский той терьер!

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Русский той - это наша отечественная порода,и по праву считается гордостью России. Старое название - той терьер,русский той терьер, московский той терьер.

Русский той - это наша отечественная порода,и по праву считается гордостью России.
Это маленькая изящная собака на высоких ногах, квардратного формата.Тои существуют в двух вариациях: гладкошерстные и длинношерстные. Популярные окрасы - Это маленькая изящная собака на высоких ногах, квардратного формата.Тои существуют в двух вариациях: гладкошерстные и длинношерстные. Популярные окрасы - коричнево/подпалый, рыжий любого оттенка,черно/подпалый,реже встречаются палевые и голубо/подпалые.
Вес до 3-х кг, идеальный - от 1.8 до 2.2кг. Среди всего разнообразия русских тоев очень часто встречаются совсем маленькие собачки, которые, в буквальном смысле, умещаются на ладошке.Суки мелного размера при правильном подборе пары, способны рожать щенков сами, без хирургического вмешательстиа.Отсюда и берутся - "крошки на ладошке"
Характер русских тоев.Почему-то бытует мнение, что они "брехливые". По собственному опыту могу сказать - это не связано с породой, это индивидуальность отдельно взятой собаки. Есть "гавкучие" и тои,и чихуахуа,и йорки, и любая другая собака карликовой породы.Звонкие - это да, поэтому они хорошие сторожа.Но это не главное. Той-терьеры очень ласковые, нежные, трогательные,преданные и умные собаки.
Отличительная особенность - по ощущениям, напоминают маленьких детей.Прекрасный компаньон для тех, кому не хватает общения, любви и внимания.

Познакомиться с особенностями породы, с правилами ухода за щенками и взрослыми собаками  русского той терьера Вы можете на сайте питомника Би-Наталь : http://www.binatal.narod.ru

Источник: питомник русских той терьеров Би-Наталь

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: