Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2012, в вторник, в 14:14. С того момента...

2084
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Просто так.

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ведь вокруг нас полно людей, которые так-же обделены вниманием и чувствуют себя одинокими. Может у кого-то из них сегодня день рождения? Возможно Вы будете единственным человеком на земле, который вспомнит о имениннике? Просто так!

 Как же часто близкие нам люди оставляют нас без душевного внимания и признания, в которых мы так нуждаемся! Как же часто мы сталкиваемся с равнодушием и непониманием которое исходит и не только от наших близких!
   Наш мир полон людей злых, жадных и корыстных. Порой начинает казаться, что так и должно быть.Но это совсем не так. И начинать надо с нас самих. Ведь тот человек, который способен на бескорыстные поступки имеет над остальными огромное преимущество - у него нету конкуренции. Помните : поступки говорят громче чем слова.
   Если вы хотите, чтобы вам никогда ничего не дарили, не дарите сами ничего и никому. Если вы нуждаетесь во внимании, обдарите этим вниманием кого нибудь. Начните с близких вам людей. И оно обязательно к вам вернется. Вспомните прекрасный мультфильм вышедший в 1976году, называется "Просто так".В нем наглядно показывается, как добрый детский подарок дарит тепло обитателям леса. А ведь так и в жизни. Одарив теплотой близкого нам человека и самим нам становится светлее, теплее на душе.
   Да, не всегда у нас есть возможность быть рядом с человеком , которого хотим одарить теплом. Но в наше время способов для этого можно найти великое множество. Один из них - "Улыбка почтой " - сервис видео и аудио поздравлений. Послать близкому человеку на мобильный телефон можно не только поздравительный видео или аудио файл, можно выбрать просто теплый и добрый видеоролик, который наполнит добротой и вашим теплом дорогих вам людей. Возможно именно в этот момент они думают о вас?
   Вспомните, как давно вы дарили кому-либо подарок? Вспомните не только о ваших близких. Ведь вокруг нас полно людей, которые так-же обделены вниманием и чувствуют себя одинокими. Может у кого-то из них сегодня день рождения? Возможно Вы будете единственным человеком на земле, который вспомнит о имениннике?
   Просто так!

Источник: http://www.mailsmile.net

http://www.mailsmile.net/video/view.php?id=95&cat=16
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: