Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2015, в понедельник, в 11:42. С того момента...

1049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила ухода за ногтями

Автор: Arianna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Посещение салона красоты и маникюр время от времени - это неплохо? но недостаточно.

Посещение салона красоты и маникюр время от времени - это неплохо? но недостаточно. Для того чтобы руки выглядели ухоженными, нужно проявлять заботу о них ежедневно. Существуют правила, выполняя которые, можно обеспечить системный уход за кожей рук и ногтями.

Увлажнение

Руки нужно увлажнять регулярно, если не желаете демонстрировать окружающим свой возраст. Каждая женщина должна всегда иметь под руками хороший крем и использовать его часто. Единственное условие - в это время не должно быть срочных дел, чтобы крем успел впитаться.
Важно, чтобы это был именно крем с питательными маслом, так как заменяющие его лосьоны имеют свойство испаряться, вызывая сухость рук.

Масло для кутикулы

Этот препарат обеспечит гладкую и ровную кожу вокруг ногтей.
Разросшаяся и сухая кутикула испортит весь вид. Чтобы этого не происходило, нужно наблюдать за ее состоянием и регулярно пользоваться маслом. Наносить его можно кисточкой или пипеткой - кому как удобно. Втирать его следует массирующими движениями. Такое воздействие сделает ногти сильными и крепкими, будет способствовать их быстрому росту.

Контролируйте длину

У любой женщины есть критическая длина ногтей, за которой начинаются проблемы - они ломаются и слоятся, нарушается их форма. Не нужно допускать до этого - подкорачивайте их вовремя.

Заботьтесь о красе ногтей

Цвет ногтевых пластин должен быть естественным и здоровым. Если на них остались следы пигмента маникюрного лака, то следует воспользоваться дольками лимона - нормальный цвет восстановится через несколько протираний.

Ванночки

Полезно воздействие ванночек с оливковым маслом - они сделают ногтевые пластины крепче.

Вывод

Выполнение этих простых приемов обеспечит рукам должный уход и красивый вид. Желательно, чтобы эти процедуры выполнялись регулярно.

Читайте ещё больше полезных материалов на сайте http://lena-salon.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: