Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2018, в понедельник, в 16:51. С того момента...

562
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой должна быть идеальная няня

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О профессиональных качествах опытной и профессиональной няни, которая станет лучшей помощницей для молодой мамы.

В первые недели жизни малыш нуждается в особом уходе и внимании, поэтому без преувеличения можно сказать о том, что единственным спасением является профессиональная няня. Именно она сможет вовремя искупать, перепеленать малыша, сделать необходимый массаж. Такая помощница обеспечит полное спокойствие родителям, знающим, что их ребенок находится в надежных руках. И если молодая мама все еще не может справиться с депрессией после родов, то профессиональная няня обязательно станет лучшей помощницей.

Опытная няня обеспечит правильное кормление малыша, будет следить за его рационом, с помощью которого будет осуществлена замена грудному вскармливанию. Оказание первой медицинской помощи также не является для няни проблемой, ведь она обладает специальным образованием, а вызов врача в случае необходимости будет произведен вовремя. Ребенок с няней будет достаточное количество времени проводить на свежем воздухе. К тому же, няня сможет уделять значительное внимание раннему развитию ребенка, так как это также входит в ее компетентность.

По мере взросления ребенка, когда он только начинает учиться ходить, разговаривать, ему требуется все больше внимания и заботы. Педагогическое образование няни позволяет быть уверенным в правильном и гармоничном развитии ребенка. В этот период он действительно нуждается в этом. Понятно, что семью малышу няня заменить не способна, однако можно не сомневаться в том, что в доме будет создана теплая и дружеская атмосфера, а ребенок будет чувствовать себя психологически комфортно.

Многие родители могут испытывать некоторую ревность, когда их ребенок начнет проявлять к чужому человеку нежные чувства, однако можно быть полностью спокойным, ведь опытная и профессиональная няня никогда не допустит, чтобы ребенок называл ее мамой. Няня обеспечит разностороннее развитие ребенку, отлично подготовит его перед походом в школу.

Источник: Все о красоте и здоровье

увеличить увеличить Какой должна быть идеальная няня
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: