Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2013, в четверг, в 08:35. С того момента...

891
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Энергетические браслеты LIFESTRENGTH на форуме Селигер 2013

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С 14 по 28 июля, в Тверской области, в рамках проведения Всероссийского образовательного форума «Селигер-2013» пройдет фитнес-тур проекта «Беги за мной». В этом году официальным партнером федерального проекта «Беги за мной» стала компания LIFESTRENG

В эти несколько ярких и теплых дней лета участников ждет насыщенная тренировочная программа, кулинарные мастер-классы, пробежки, лекции по диетологии и другие занятия на свежем воздухе. Более 900 молодых людей со всей России примут участие в смене «Беги за мной». Участники разделятся на две группы: «отвесы» - ребята, приехавшие на форум бороться с лишним весом и группа здоровья. В качестве гостей на смену приедут лидеры фитнес-индустрии, руководители государственных профильных программ, звезды спорта и шоу-бизнеса. В палаточном лагере на форуме «Селигер» вдали от цивилизации есть все необходимое: удобная современная инфраструктура, передовое фитнес-оборудование и мощный интернет. Во время смены будут презентованы новые виды тренировок на оборудовании TRX, а также популярные сейчас направления в фитнесе: функциональный тренинг, Workout, Crossfit, Kangoo Jumps.

лайфстрэнс на селигере с беги за мной

И, конечно, протестировать и купить энергетические браслеты LIFESTRENGTH (браслет Сила Жизни) в официальном магазине «Беги за мной» по специальной цене!

Команда LIFESTRENGTH Россия с большим удовольствием расскажет ребятам-участникам фитнес-смены об ИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ (ION HEALTH TECHNOLOGY™)

    Наталья Шульга, руководитель проекта «Беги за мной»: «Смена «Беги за мной» на Селигере - это прекрасное сочетание туристической поездки, активного образа жизни и отдыха. Это не только новые впечатления и знакомства, но и возможность улучшить свое здоровье, фигуру и зарядиться позитивом и энергией на весь год. Каждый день будет по три убойных тренировки на выбор с целью максимально поработать все тело. Участники смогут пересмотреть и оптимизировать с экспертами по питанию свой рацион под задачи похудения, набора или удержания веса. Для региональных участников будет возможность научиться развивать и руководить проектом у себя в городе. Собрав вместе на одной площадке организаторов проекта «Беги за мной» из Москвы и регионов, руководство проекта передаст современные и востребованные технологии транслирования для молодежи принципов здорового образа жизни. Мы ждем вас на Форуме «Селигер-2013»

Федеральное агентство по делам молодежи РФ с 14 июля по 5 августа проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013», в работе которого примут участие более 15 000 молодых людей со всей России. В этом году форум включает в себя несколько смен: Форум молодежных проектов - в период с 14 по 21 июля, Деловой форум - с 21 по 28 июля, Гражданский форум - с 28 июля по 5 августа.

Источник: LIFESTRENGTH Россия

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: