Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2015, в четверг, в 10:48. С того момента...

1015
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Строительство под ключ - зимняя лоджия

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы недавно сделали ремонт и квартире и наслаждаетесь красотой и комфортом? А знаете ли Вы, что нет предела совершенству, и есть проверенный способ сделать любую квартиру ещё удобнее и функциональнее, без трудоемких перепланировок увеличить её площадь

Как этого достичь? А очень просто! Сделать в квартире зимнюю лоджию.

Для того, чтобы обычная типовая лоджия превратилась в уютную зимнюю комнату необходимо провести целый ряд строительных работ. Примерный перечень выглядит следующим образом. В первую очередь понадобится установка качественного остекления с соблюдением всех норм и правил. Остекление зимней лоджии делается с расчетом на то, чтобы окна не допускали понижения температуры за счет потери тепла, и даже в холодное время года на лоджии можно было бы находиться в обычной домашней одежде. Для этих целей используют усиленные стеклопакеты.

Далее осуществляется кладка парапета из пеноблоков для того, чтобы были возможны дальнейшие работы по утеплению. Кроме того, необходимо изготовление ровных откосов. И только после этого мастера проводят грамотные работы по утеплению лоджии, поскольку потеря тепла осуществляется ещё и через стены.

После того, как лоджия утеплена в соответствии со всеми правилами, производится выполнение внешней и внутренней финишной отделки. Здесь существует множество различных вариантов от самых бюджетных с использованием пластиковых панелей до самых дорогих с применением евровагонки. Кроме того, всегда, кстати, приходится и укладка системы теплого пола.

Специалисты могут также оказать услугу по проектированию и изготовлению малогабаритной мебели и ее установке. Это может оказаться очень полезным, поскольку, разместив на небольшой лоджии обычную мебель, можно свести на нет все усилия по созданию комфорта за счет отсутствия свободного места.

Многих пугает количество строительных работ по обустройству лоджии. Но именно поэтому так популярна такая услуга как отделка балконов и лоджий под ключ, поскольку она позволяет получить сразу полный комплекс строительных работ. При этом работы обходятся, как правило, на двадцать процентов дешевле, так как оплата производится за один квадратный метр, а не за выполнение одного вида работ. Помимо этого, воспользовавшись услугами бригады опытных мастеров, Вы можете быть уверены, что все их действия отточены и поэтому переделка осуществляется в минимально короткие сроки.

Иными словами, зимняя лоджия под ключ это идеальное решение "квартирного вопроса". 

Источник: Викс

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.