Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 мая 2014, в четверг, в 09:28. С того момента...

2082
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое миниклинеры?

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверное, каждый сталкивался с тем, что вполне целая и пригодная для дальнейшей эксплуатации одежда перекочевывала на дачу. И причина тому – непрезентабельный вид.

Конечно, можно обеспечить вещам должный уход, но на это не всегда находится достаточное количество времени.

   Сегодня клининговая индустрия предлагает российским потребителям многочисленные средства для чистки одежды, которые позволят быстро привести вещь в порядок без каких-либо усилий с вашей стороны. И некоторые из них получают распространение и пользуются спросом.

   Миниклинеры – это средства для удаления катышков, которые могут образовываться после неудачной стирки или длительного ношения. Катышки не только придают вещи неопрятный вид, но и неприятны на ощупь – вещь становится неуютной.

   Миниклинеры для одежды сегодня выпускаются известными производителями бытовой техники – компании Scarlett и Polaris выпустили по нескольку модификаций миниклинеров. Кроме того, популярны миниклинеры Smile, Clatronic, Saturn. Они варьируются по дизайнерскому оформлению, описанию и даже названию – прибор для чистки одежды, машинка для удаления катышков, триммер для одежды… Но по сути все они действуют одинаково -  сбривают и удаляют свалявшийся ворс, который накапливается во встроенном контейнере, который необходимо периодически прочищать. Обычно миниклинеры работают от пальчиковых или других батареек. Выбирая миниклинер для одежды, стоит обратить внимание на его мощность и убедиться в том, что вам удобно держать его в руке. Конечно, миниклинер нельзя назвать предметом первой необходимости, но его присутствие в доме избавит от многих забот. Вы сможете освежить не только свою одежду, но и другие текстильные изделия в доме – пледы, одеяла, обивку мебели и многое другое. Даже маленькой мощности миниклинера обычно хватает для такой работы.

   Миниклинер для обуви, она же электрическая щетка для обуви, тоже может облегчить вам жизнь – чистка обуви займет значительно меньше времени, а чистота и блеск обуви вам обеспечены. Миниклинер для обуви также работает на батарейках, поэтому его можно носить с собой.

    Миниклинеры не изменят жизнь кардинально, но избавят от многих неприятных мелочей и рутинных дел. И не стоит преуменьшать значение своевременного и качественного ухода за одеждой и обувью – только с его помощью вы можете продлить срок эксплуатации любимых вещей и сохранить их опрятный вид. 

Источник: Миниклинер

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.