Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2014, в понедельник, в 09:42. С того момента...

1198
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сборно-разборные бассейны

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сборно-разборные бассейны пользуются популярностью у современных дачников, так как это один из наиболее бюджетных вариантов. Кроме того, не каждый стандартный дачный участок может вместить в себе огромный стационарный бассейн.

Помимо доступной цены, сборно-разборные бассейны обладают другими достоинствами. И главное из них – мобильность. При желании сборно-разборный бассейн можно переместить или собрать до следующего дачного сезона. Впрочем, если ваш выбор пал на морозоустойчивую модель бассейна, это совсем необязательно. Поэтому следует обязательно уточнить у продавца, какой тип сборно-разборного бассейна вам предлагают – сезонный или морозоустойчивый.

   Основу любого сборно-разборного бассейна составляют стальной каркас и вкладыш из пленки ПВХ, поэтому не стоит сомневаться в его прочности. На цену сборно-разборного бассейна может повлиять толщина стенок. Кроме того, в комплект могут входить система фильтрации и система водоподогрева. Тем, кто решил приобрести сборно-разборный бассейн, следует знать, что еще может понадобиться для его полноценной эксплуатации.  Вам обязательно понадобятся водный пылесос, скиммер для забора грязной воды, лестница, возвратные форсунки и тент. Для крупных сборно-разборных бассейнов можно приобрести детские водяные горки, фонтаны и другие развлекательные приспособления.

   Сегодня на рынке предоставлены сборно-разборные бассейны любой желаемой формы и практически любого объема. Тем не менее чем больше объем бассейна, тем сложнее его установка – к примеру, для бассейна большого объема придется рыть углубление. Правда, даже для самого большого сборно-разборного бассейна оно значительно меньше, чем котлован для стационарного бассейна, и не требует специальной обработки. Что касается бассейнов поменьше, для большинства из них никакого углубления не требуется. Даже самый сложный по конструкции сборно-разборный бассейн устанавливается всего за пару часов. Сборно-разборный бассейн можно установить не только на земле – он прекрасно подойдет и для помещения. Размер бассейна ограничен только площадью комнаты, а не дверным проемом.

   Строительство бассейнов в наше время довольно частое явление. Но помните, чтобы новоприобретенный бассейн не пришел в негодность после второго дачного сезона, выбирайте надежного производителя. Знайте, что качественный сборно-разборный бассейн прослужит вам несколько лет, если вы будете следовать инструкции по его сборке, разборке и хранению.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: