Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2010, в воскресенье, в 20:17. С того момента...

1186
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Chrysler представил самый роскошный в своей истории пикап

Автор: Alexander
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На ежегодной ярмарке в штате Техас Chrysler Group LLC представил самый роскошный пикап в своей истории – Ram Laramie Longhorn.

Как рассказал журналистам президент подразделения Ram Фред Диас, при создании этой версии дизайнеры обратились к образам классического Среднего Запада и привнесли в облик пикапа ковбойскую романтику. О ней напоминает использование исключительно натуральной кожи в отделке салона, стильные металлические шильдики, панели из орехового дерева, кресла с ручной вышивкой и эффектная двухцветная схема окраски кузова. «Ram Laramie Longhorn будет достоин стоять на одной парковке с люксовыми машинами, – сказал глава компании. – Он одинаково хорошо смотрится на ферме, на спортплощадке и в деловом районе».

Пикап будет выпущен в огромном разнообразии комплектаций – грузоподъемностью 500, 750 и 1000 кг, с одинарной или двойной кабиной, задним или полным приводом, короткой или длинной базой. Интересно отметить, что слово Ram в его названии еще недавно было именем модели, известной как Dodge Ram, но в 2009 году в ходе реструктуризации активов Chrysler Ram был выделен в отдельный бренд, производящий только пикапы. Его эмблемой стала голова барана.

Источник: Самый дорогой пикап

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: